a0xff Posted September 29, 2010 Report Posted September 29, 2010 с празднования 2007 года форумом некоторое время встречи форума снова были регулярны, объявлялись и были публичны.после событий августа 2007 года, когда многие мемберы были забанены(дефейс форума), встречи остались, но почти все их участники были на тот момент уже забанены.предлагаю снова возобновить славную традицию совместного пивопития! Quote
Nikolas Posted September 29, 2010 Report Posted September 29, 2010 Идея хороша, только брэнд устарел :)Может как-то отлично от "пасека" назовём? :) Quote Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.
ShaDe_Gastovsky Posted September 29, 2010 Report Posted September 29, 2010 я за! выпить пива и поболтать о том о сем... ибо жизнь серовата... Quote Счастье - это стремительное ускорение увеличения позитивного чувства любви и гармонии в единицу времени.
Bayanic Posted September 29, 2010 Report Posted September 29, 2010 Говорите где, приду. Обновлю лицевой кэш знакомых, внесу в каталог незнакомых. Quote
FreeLSD Posted September 29, 2010 Report Posted September 29, 2010 А кста, просветите, откуда взялся сам термин? А то, когда я на борду пришел, он уже был. Quote Или что-то случилось, или одно из двух.
Guest Cooper Posted September 29, 2010 Report Posted September 29, 2010 Да, давайте другой термин. Пасека как-то особо не катит. Какой - на усмотрение вас всех :) Quote
Gela Posted September 29, 2010 Report Posted September 29, 2010 Предлагаю "шабаш". В случае, если все пройдет ну ооочень весело и всем утром будет стыдно, у всех будет отмазка :"Ну а че вы хотели, это ж шабаш?" :) Quote
Seniorita Posted September 29, 2010 Report Posted September 29, 2010 у ирц еще круче был термин:)))) ирцпойки что ли..? поправьте, если ошиблась:)))а новый бренд да.... надо по-любому:) с голосованием, варианты сюда кидать для начала Quote
Guest Cooper Posted September 29, 2010 Report Posted September 29, 2010 Ирцпойки, ага :)Шабаш - там мужскому коллективу делать нечего :)Можно еще "сходняк" :) А вообще - давайте варианты и устроим голосовалку. Кстати, кое-кто из представителей Севастопольского форума ждет совместной пьянки с нами :) Quote
Batiy Posted September 29, 2010 Report Posted September 29, 2010 просветите, откуда взялся сам термин? А то, когда я на борду пришел, он уже был.Поддержу вопрос. Quote
Gela Posted September 29, 2010 Report Posted September 29, 2010 Нашла интересные синонимы к слову "встреча" - смык и срящ :)))"Ну че, когда следующий срящ?" Quote
Nikolas Posted September 29, 2010 Report Posted September 29, 2010 Сходняк не нравиццо... как будто доморощенные мафиози.... Попробуем придумать что-то другое... пикник например? Пьянькник как вариант:) Quote Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.
Eugene Posted September 29, 2010 Report Posted September 29, 2010 про "пинговку" забыли :D Quote Жизнь - вечная борьба: до обеда с голодом, после обеда со сном.
LisaAlisa Posted September 29, 2010 Report Posted September 29, 2010 еще чатовки были. Quote Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
a0xff Posted September 29, 2010 Author Report Posted September 29, 2010 а может всё таки оставим старый асечный термин старых времён?историю слова примерно помню, но думаю cooper яснее расскажет :D Quote
Neinsager Posted September 29, 2010 Report Posted September 29, 2010 Дело не в том, как мероприятие назвать :DГлавное — чтобы не продолжила жить традиция вялого обсуждения сроков/места проведения в течение пары-тройки месяцев. Мне-то как бы всё равно — ибо практически никогда не присутствую, но со стороны смотреть более, чем забавно. Quote
Guest Cooper Posted September 29, 2010 Report Posted September 29, 2010 Nikolas, то шутка про сходняк была :D Quote
Guest Cooper Posted September 29, 2010 Report Posted September 29, 2010 А по срокам - не. Решили, что в пятницу - значит в пятницу. И неявка - проблема личная.. :) Quote
Lara Kroft Posted September 29, 2010 Report Posted September 29, 2010 надо выбрать место, в котором было бы нормально, комфортно, все же взрослые люди. Если будем как на борде в свое время ходить каждую пятницу в одно и то же место - нам будут скидки и общак, что осталось как сдача, можно копить на второй раз. Так что голосовалок две - за место (цена, качество, расположение и размеры места) и за название. И закрепить без вариантов - когда и в каком составе собираемся, верно. Quote
Nikolas Posted October 1, 2010 Report Posted October 1, 2010 дык вот и пятница.... Quote Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.
MamaMia Posted October 1, 2010 Report Posted October 1, 2010 предлагаю название "Фест", "Пятничный фест" или "Фестиваль". Как вариант :) Quote Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
MedicusAmicus Posted October 1, 2010 Report Posted October 1, 2010 +1 за фест.Только с названием месяца. Октоберфест, новерфест и т.д. Quote Мы живём в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе.Где поцелуи совсем не значат чувства. Где признания не значат любовь. Где каждый одинок и никто не старается это изменить. Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь. Нравственность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам правых и виноватых… и не мешали им спокойно кушать! (магистр Нуффлин Мони Мах)
smer Posted October 1, 2010 Report Posted October 1, 2010 думаю сейчас важней определиться с местом *пойки(шабаша,пинговки и т.д.)а там уже общими усилиями разогретых алкоголем умов мы и придумаем это название :) P.S. До вечера остается все меньше времени Quote
Batiy Posted October 1, 2010 Report Posted October 1, 2010 предлагаю название "Фест", "Пятничный фест" или "Фестиваль". +1!Вспоминается глагол "фестивалить". :blink: Quote
Seniorita Posted October 1, 2010 Report Posted October 1, 2010 фест нравится:blink: Missis_Vik Вика, ты к нам, кстати, когда на фест, octobeer'ить приедешь:)? Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.