Jump to content

Recommended Posts

Posted

с празднования 2007 года форумом некоторое время встречи форума снова были регулярны, объявлялись и были публичны.

после событий августа 2007 года, когда многие мемберы были забанены(дефейс форума), встречи остались, но почти все их участники были на тот момент уже забанены.

предлагаю снова возобновить славную традицию совместного пивопития!

Posted

Идея хороша, только брэнд устарел :)

Может как-то отлично от "пасека" назовём? :)

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Posted
я за! выпить пива и поболтать о том о сем... ибо жизнь серовата...
Счастье - это стремительное ускорение увеличения позитивного чувства любви и гармонии в единицу времени.
Posted
А кста, просветите, откуда взялся сам термин? А то, когда я на борду пришел, он уже был.
Или что-то случилось, или одно из двух.
Posted
Да, давайте другой термин. Пасека как-то особо не катит. Какой - на усмотрение вас всех :)
Posted

Предлагаю "шабаш".

В случае, если все пройдет ну ооочень весело и всем утром будет стыдно, у всех будет отмазка :"Ну а че вы хотели, это ж шабаш?" :)

Posted

у ирц еще круче был термин:)))) ирцпойки что ли..? поправьте, если ошиблась:)))

а новый бренд да.... надо по-любому:) с голосованием, варианты сюда кидать для начала

Posted

Ирцпойки, ага :)

Шабаш - там мужскому коллективу делать нечего :)

Можно еще "сходняк" :)

 

А вообще - давайте варианты и устроим голосовалку.

 

Кстати, кое-кто из представителей Севастопольского форума ждет совместной пьянки с нами :)

Posted

просветите, откуда взялся сам термин? А то, когда я на борду пришел, он уже был.

Поддержу вопрос.
Posted

Нашла интересные синонимы к слову "встреча" - смык и срящ :)))

"Ну че, когда следующий срящ?"

Posted

Сходняк не нравиццо... как будто доморощенные мафиози....

Попробуем придумать что-то другое... пикник например? Пьянькник как вариант:)

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Posted
про "пинговку" забыли :D
Жизнь - вечная борьба: до обеда с голодом, после обеда со сном.
Posted
еще чатовки были.
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Posted

а может всё таки оставим старый асечный термин старых времён?

историю слова примерно помню, но думаю cooper яснее расскажет :D

Posted

Дело не в том, как мероприятие назвать :D

Главное — чтобы не продолжила жить традиция вялого обсуждения сроков/места проведения в течение пары-тройки месяцев. Мне-то как бы всё равно — ибо практически никогда не присутствую, но со стороны смотреть более, чем забавно.

Posted
А по срокам - не. Решили, что в пятницу - значит в пятницу. И неявка - проблема личная.. :)
Posted
надо выбрать место, в котором было бы нормально, комфортно, все же взрослые люди. Если будем как на борде в свое время ходить каждую пятницу в одно и то же место - нам будут скидки и общак, что осталось как сдача, можно копить на второй раз. Так что голосовалок две - за место (цена, качество, расположение и размеры места) и за название. И закрепить без вариантов - когда и в каком составе собираемся, верно.
Posted
дык вот и пятница....

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Posted
предлагаю название "Фест", "Пятничный фест" или "Фестиваль". Как вариант :)
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Posted

+1 за фест.

Только с названием месяца. Октоберфест, новерфест и т.д.

Мы живём в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе.

Где поцелуи совсем не значат чувства.

Где признания не значат любовь.

Где каждый одинок и никто не старается это изменить.

Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь.

 

Нравственность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам правых и виноватых…

и не мешали им спокойно кушать! (магистр Нуффлин Мони Мах)

Posted

думаю сейчас важней определиться с местом *пойки(шабаша,пинговки и т.д.)

а там уже общими усилиями разогретых алкоголем умов мы и придумаем это название :)

 

P.S. До вечера остается все меньше времени

Posted

предлагаю название "Фест", "Пятничный фест" или "Фестиваль".

+1!

Вспоминается глагол "фестивалить". :blink:

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...