Gennadyi Posted August 17, 2020 Report Posted August 17, 2020 Кто пользуется?DANYCOM – федеральный мобильный операторНаш лозунг «Вся страна – одна цена» и мы его придерживаемся. Система full MVNO позволяет нам делать расценки на связь демократичными, тарифы универсальными и выгодными, а связь максимально доступной в любой точке земли. У нас есть собственный код сети, диапазон номеров, тарифная политика и клиентский сервис. Наше преимущество – максимальное покрытие. Все просто: где нет связи Tele2, SIM-карта автоматически переключается на вышки партнеров и использует сети других операторов. ЗыОни?DANYCOMO – мы создаем международную коммуникационную платформу, которая предоставит полный комплекс онлайн-услуг ЗзыЕдинственным исключением является территория Республики Крым и г. Севастополь Какие условия при нахождении на территории Республики Крым и г. Севастополь?Входящие вызовы - 0,00 руб./мин.Исходящие вызовы на номера абонентов всех операторов связи России - 2,00 руб./мин.Исходящие вызовы на номера абонентов операторов связи стран СНГ Азербайджан, Армения, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан, Молдова, Таджикистан, Узбекистан - 20,00 руб./мин.Исходящие вызовы на номера абонентов операторов связи других стран- 30,00 руб./мин.Исходящие SMS на номера абонентов всех операторов связи России- 2,00 руб./SMSИсходящие SMS на номера абонентов операторов связи других стран - 7,00 руб./SMSМобильный интернет - 1,50 руб./Мб Quote Не любо - не слушай, а врать не мешай !"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74."поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко
Gennadyi Posted August 17, 2020 Author Report Posted August 17, 2020 Зачем?..В Крыму - точно незачем ... Quote Не любо - не слушай, а врать не мешай !"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74."поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко
kosmos Posted August 17, 2020 Report Posted August 17, 2020 Есть пару симок не активированных. Quote Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)
Dennis Posted August 18, 2020 Report Posted August 18, 2020 МТС и «МегаФон» требуют от оператора Danycom рассчитаться за долгиhttps://habr.com/ru/news/t/515622/ Quote
R.I.P. GSMmaster Posted August 19, 2020 R.I.P. Report Posted August 19, 2020 Зачем?.. Серега, а для халявщиков они великолепны - бесплатная внутрисеть, 30 мин в мес на других опсосов, 2 гб в мес, никакого роуминга, абонплата 0. В качестве абонплаты тебе присылают до 5 рекламных смс в день. Всё. Quote Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.