Zosim Posted July 5, 2020 Report Posted July 5, 2020 Разгрохал стеклянную колбу во френч-прессе для чая который, в маленьком 0,4 литра.Есть ли смысл искать, или купить новый и забыть? Quote
Mikle Posted July 6, 2020 Report Posted July 6, 2020 Мне кажется найти отдельно колбу маловероятно. три года назад пошел новый купил и забыл + остались запчасти. Quote
Zosim Posted July 6, 2020 Author Report Posted July 6, 2020 Мне кажется найти отдельно колбу маловероятно. три года назад пошел новый купил и забыл + остались запчасти. Да собственно так же и думаю, но переспросить у Оллла лишним не будет))) Quote
Zosim Posted August 6, 2020 Author Report Posted August 6, 2020 Мне кажется найти отдельно колбу маловероятно. три года назад пошел новый купил и забыл + остались запчасти. Апну и дам надежду всем разбивштм, нашел отдельную колбу. На центральном рынке в рядах с распросами продавцов 350мл - 150 руб.Другие размеры были. Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.