Zosim Posted May 27, 2020 Report Posted May 27, 2020 Это как-то возможно? Хочу оформить авто на мать, но по ковидопричинам, она находится в другом субъекте.Отсюда вопрос, без доверенности кто-то сталкивался? Quote
forum Posted May 28, 2020 Report Posted May 28, 2020 Вот только вчера товарищ закончил эпопею. Там щас дурь дурная, на самом деле, он с третьего раза оформил на жену. Короче, без доверенности можно (даже, наверное, с доверенностью сейчас нельзя) но только через госуслуги. И где то там на сайте госуслуг надо ставить галочку, что являешься представителем покупателя или как то так. ЗЫ: На осмотр ехать только после записи на госуслугах (проверяют по списку), с собой иметь заявление, печатается с сайта госуслуг Quote У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.