kosmos Posted May 21, 2020 Report Posted May 21, 2020 Собственно ищу 6s или 7s 32 или 64в хорошем б/у коробка и комплектность.Может у кого есть?По цене договоримся))) Quote Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)
KiR Posted May 21, 2020 Report Posted May 21, 2020 kosmos, пивка может холодного? Quote Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...
kosmos Posted May 21, 2020 Author Report Posted May 21, 2020 kosmos, пивка может холодного? тоже вариант). Но пока "нужон айфон". Quote Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)
Den3 Posted May 21, 2020 Report Posted May 21, 2020 На Авито тех Айфонов как того гуталина https://www.avito.ru/simferopol/telefony/iphone-ASgBAgICAUSeAt4J?q=iphone+7 Quote
kosmos Posted May 21, 2020 Author Report Posted May 21, 2020 На Авито тех Айфонов не доверяю я этим авито. Quote Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)
Den3 Posted May 21, 2020 Report Posted May 21, 2020 Ну так там такие же люди как тут. Созвонились с реальным продавцом, встретились, проверили как работает, может пару дней на манибэк договорились и купили. Я же не призываю покупать через Авито, а просто использовать ту площадку для поиска нормальных предложений, а не перекупщиков. Quote
kosmos Posted May 21, 2020 Author Report Posted May 21, 2020 Ну так там такие же люди как тут. Созвонились с реальным продавцом, встретились, проверили как работает, может пару дней на манибэк договорились и купили. Я же не призываю покупать через Авито, а просто использовать ту площадку для поиска нормальных предложений, а не перекупщиков. Quote Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)
Moloch Posted May 22, 2020 Report Posted May 22, 2020 не доверяю я этим авито.на удивление,у Spargo реально работающая гарантия 2 месяца, пару раз обращался, менял без вопросов+чек, что тоже очень хорошо.но торга нет, бо то полумагаз Quote пыщ-пыщ
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.