Jump to content

Recommended Posts

Posted

Эх.... Очередной раз выбросил в урну несколько "пустых" билетов....

 

Сколько укорял себя, понимая что все равно ведь ничего не выиграю, но все равно с завидно регулярностью покупаю.

 

Зачем ? Что бы "Счастье вдруг в тишине постучалось в двери. Неужель ты ко мне верю и не верю...." ?

 

Хотелось бы узнать мнение форумчан по этому вопросу.... Может это я такой алчный и больше никто не играет ? :)

Posted
один раз купил лото, не выиграл и больше не покупал и не собираюсь... не верится мне чет...
Счастье - это стремительное ускорение увеличения позитивного чувства любви и гармонии в единицу времени.
Posted
Я раньше играл,но после пачки билетов выброшенных в урну забил на это дело.Кидалово это всё. :)

Brachypelma Auratum L8

Brachypelma Albopilosum L12

Posted
Мне в лотерею не везло никогда (по мелочи не считается - максимум 20 гривен, да и те были тут же спущены на новые билетики) и, наверное, не повезет никогда. не тешу себя иллюзиями.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Posted
никогда не играл и не тянет ) не люблю сюрпризов, все в этой жизни должно быть заслуженно
Posted
Раньше играл, теперь бросил все это. Я ставлю деньги теперь на 2012 год, что ничего не будет. Можно стать миллионером :) Ну, а если будет, то деньги все равно никому не понадобятся. Беспроигрышная лотерея :clapping:
Posted
Тож самое, что "колпачки" кручу, верчу- нае... хочу

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Posted

Есть такая неуловимая штука - фарт.

Мой однокурсник с семьёй чего только не выигрывали, правда на акциях, не в лото. Вплоть до машины (от "кириешек" что ли).

Но к процессу подходят серьезно: акционная продукция покупается паками, если итог того стОит.

Мы живём в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе.

Где поцелуи совсем не значат чувства.

Где признания не значат любовь.

Где каждый одинок и никто не старается это изменить.

Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь.

 

Нравственность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам правых и виноватых…

и не мешали им спокойно кушать! (магистр Нуффлин Мони Мах)

Posted
Одногруппник выиграл на третьем курсе в лотерею "Спринт" "Волгу". Я до этого случая играл редко, а после перестал совсем. Все ж уже выиграно. :beer:
Posted
Родители один раз в лото забаву выиграли где-то 500-600 гривен (две полосы зачеркнули). Этих денег как раз хватило оплатить семестр моего обучения... благодаря этому меня отчислили с 4-го курса, а не с третьего :beer:

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Posted

Одногруппник выиграл на третьем курсе в лотерею "Спринт" "Волгу"

я четвертак выиграл в начале 80-х. С шутками и прибаутками потратили в старой Астори. Больше в подобное не пробовал.

В казино ( наших) пёрло постоянно :beer: В заграничных один раз приподнялся не хило, да и то когда хотел проиграть. Историю эту один человек с Форума наблюдал : оставались денюжки одной страны, а так как на завтра уезжать, жена была отправлена в бутики и я с чистой совестью отправился проиграть остатки.... но жене пришлось делать заход по магазинам ещё раз:blink:

Могу почти во все "игрушки" , но только в лобовую.... но как то оно само собой прекратилось пару пятилеток тому.

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Posted
лет пять назад еще покупал по паре билетиков раз в неделю в надежде на светлую жизнь и шальной мыслью "Эх заживу!". Циферки сразу загонял в комп. Даже в екселе по этому поводу нарисовал нехитрые формулки чтобы результатики проверять :blink: Куплю билетики, цифирки в файлик загоню, билетики под коврик от мышки кину и до выходных они там лежат - зреют. И вот однажды перед тем как билетики купить вытер свое рабочее место, клавку спиртиком протер, мышку, коврик, под ковриком вытер, опять же им, цедваашпятьоаш (он тогда, коврик, хорошо так к столешнице прилипает и не ездит.... ну а потом под этот коврик билетики кинул.... когда я их достал (после розыгрыша, чтобы уже в урночку выкинуть) .... чуть не обалдел.. а билетики то на термопринте отпечатаны и от спирта почернели нахрен .... Сразу в мозг заползла мысль-гадюка, а что если б билетик с мульоном оказался....... аж вспотел весь. С тех пор не покупал. :beer:
Posted

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

  • 11 months later...
Posted

А я думаю, что играть следует ради удовольствия, а не стараться за 6 грн. купить 9 миллионов. А получить удовольствие можно. Что этому мешает: визгливый, полуистеричный стиль ведения игры и очень быстрый темп, которые не дают возможности оценить эффективность выпавшей цифры, особенно если билетов несколько.

Вот та в течении игры, не успев ощутить остроты выпавших цифр, услышав, что выиграл не твой номер билета, уставший от темпа и раздраженный от взвизгиваний раньше я заканчивал игру...

Недавно я скачал програмку по on-line мониторингу от 1 до 10 билетов лото забава. По каждой выпавшей цифре она отмечает сыгравшие строчки, показывает результат по строкам и результат по блокам каждого билета. То есть введя выпавшую цифру я сразу вижу строчку (а значит и блок) билета, где цифра была еффективной, вижу значение по строке и значение по блоку (не механическую сумму, а максимальное значение из 3 наилучших строк), вижу какие цифры остались, и могу загадывать (ну или скорее желать и ожидать их выполнения). А ожидание - это адреналин, это класс. Теперь все игры я воспринимаю не как упущенные возможности, а как совокупность прекрасных шансов.

И каждую игру заканчиваю не уставшим и разочарованым, а возбужденным и обнадеженным.

Делюсь ссылкой на программу http://lototron.io.ua/

Posted

 

ссылка битое :pardon:

вот рабочая: http://lohotron.i.ua/ :)

 

зы: блин, надо хоть попробовать разок сыгрануть. где оно продайоцо?

я серьёзно. в жизни надо всё попробовать)))

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Posted

акционная продукция покупается паками, если итог того стОит.

Это катит только если акцию проводит компания, осваивающая рынок. Более-менее раскрученные тоже проводят акции, но серьезные призы достаются друзьям руководства и руководству всяческих "инстанций". Мелочь типа йо-йо от "кококолы" разыгрывается без проблем.

Когда появилась у нас марка сигарет "Лаки страйк", была акция - вырезать три логотипа, налепить на купон и отправить. Нашел шесть пачек (та еще проблема была, я не курю, а знакомые покупали цыгарки подшевле), отправил два купона и выиграл футболку и спортивную сумку. Кстати, отличнейшего качества и дизайна, сумкой пользуюсь до сих пор. Еще выиграл футболку от "Жиллетт", качество еще ничего, дизайн довольно унылый. Вот и все мои выигрыши =) А в лотерею - максимум что выигрывал, это стоимость билета.

 

Ну а все эти "спёр-лото" игнорирую.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...