olegator Posted September 28, 2010 Report Posted September 28, 2010 Эх.... Очередной раз выбросил в урну несколько "пустых" билетов.... Сколько укорял себя, понимая что все равно ведь ничего не выиграю, но все равно с завидно регулярностью покупаю. Зачем ? Что бы "Счастье вдруг в тишине постучалось в двери. Неужель ты ко мне верю и не верю...." ? Хотелось бы узнать мнение форумчан по этому вопросу.... Может это я такой алчный и больше никто не играет ? :) Quote
ShaDe_Gastovsky Posted September 28, 2010 Report Posted September 28, 2010 один раз купил лото, не выиграл и больше не покупал и не собираюсь... не верится мне чет... Quote Счастье - это стремительное ускорение увеличения позитивного чувства любви и гармонии в единицу времени.
fluid Posted September 28, 2010 Report Posted September 28, 2010 Я раньше играл,но после пачки билетов выброшенных в урну забил на это дело.Кидалово это всё. :) Quote Brachypelma Auratum L8Brachypelma Albopilosum L12
MamaMia Posted September 28, 2010 Report Posted September 28, 2010 Мне в лотерею не везло никогда (по мелочи не считается - максимум 20 гривен, да и те были тут же спущены на новые билетики) и, наверное, не повезет никогда. не тешу себя иллюзиями. Quote Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
totoro Posted September 28, 2010 Report Posted September 28, 2010 на первых курсах универа играл.на втором читали курс теории вероятностей Quote http://lh6.ggpht.com/_RoaK5TbaO-0/TJZlR6ekwwI/AAAAAAAAE9E/kkYjPhjCVRE/userbar_sf.jpg
SamSa Posted September 28, 2010 Report Posted September 28, 2010 никогда не играл и не тянет ) не люблю сюрпризов, все в этой жизни должно быть заслуженно Quote
Bayanic Posted September 28, 2010 Report Posted September 28, 2010 Раньше играл, теперь бросил все это. Я ставлю деньги теперь на 2012 год, что ничего не будет. Можно стать миллионером :) Ну, а если будет, то деньги все равно никому не понадобятся. Беспроигрышная лотерея Quote
Rosemary Posted September 28, 2010 Report Posted September 28, 2010 Игра? Наркотик? Либо прикосновение к мечте?е-ру-нда! ;) Quote
BHyK Posted September 28, 2010 Report Posted September 28, 2010 Тож самое, что "колпачки" кручу, верчу- нае... хочу Quote Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом © Аль Капоне
MedicusAmicus Posted September 28, 2010 Report Posted September 28, 2010 Есть такая неуловимая штука - фарт.Мой однокурсник с семьёй чего только не выигрывали, правда на акциях, не в лото. Вплоть до машины (от "кириешек" что ли). Но к процессу подходят серьезно: акционная продукция покупается паками, если итог того стОит. Quote Мы живём в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе.Где поцелуи совсем не значат чувства. Где признания не значат любовь. Где каждый одинок и никто не старается это изменить. Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь. Нравственность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам правых и виноватых… и не мешали им спокойно кушать! (магистр Нуффлин Мони Мах)
Batiy Posted September 28, 2010 Report Posted September 28, 2010 Одногруппник выиграл на третьем курсе в лотерею "Спринт" "Волгу". Я до этого случая играл редко, а после перестал совсем. Все ж уже выиграно. Quote
Nikolas Posted September 28, 2010 Report Posted September 28, 2010 Родители один раз в лото забаву выиграли где-то 500-600 гривен (две полосы зачеркнули). Этих денег как раз хватило оплатить семестр моего обучения... благодаря этому меня отчислили с 4-го курса, а не с третьего Quote Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.
BHyK Posted September 28, 2010 Report Posted September 28, 2010 Одногруппник выиграл на третьем курсе в лотерею "Спринт" "Волгу"я четвертак выиграл в начале 80-х. С шутками и прибаутками потратили в старой Астори. Больше в подобное не пробовал.В казино ( наших) пёрло постоянно В заграничных один раз приподнялся не хило, да и то когда хотел проиграть. Историю эту один человек с Форума наблюдал : оставались денюжки одной страны, а так как на завтра уезжать, жена была отправлена в бутики и я с чистой совестью отправился проиграть остатки.... но жене пришлось делать заход по магазинам ещё раз:blink:Могу почти во все "игрушки" , но только в лобовую.... но как то оно само собой прекратилось пару пятилеток тому. Quote Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом © Аль Капоне
Вентиль Posted September 28, 2010 Report Posted September 28, 2010 лет пять назад еще покупал по паре билетиков раз в неделю в надежде на светлую жизнь и шальной мыслью "Эх заживу!". Циферки сразу загонял в комп. Даже в екселе по этому поводу нарисовал нехитрые формулки чтобы результатики проверять :blink: Куплю билетики, цифирки в файлик загоню, билетики под коврик от мышки кину и до выходных они там лежат - зреют. И вот однажды перед тем как билетики купить вытер свое рабочее место, клавку спиртиком протер, мышку, коврик, под ковриком вытер, опять же им, цедваашпятьоаш (он тогда, коврик, хорошо так к столешнице прилипает и не ездит.... ну а потом под этот коврик билетики кинул.... когда я их достал (после розыгрыша, чтобы уже в урночку выкинуть) .... чуть не обалдел.. а билетики то на термопринте отпечатаны и от спирта почернели нахрен .... Сразу в мозг заползла мысль-гадюка, а что если б билетик с мульоном оказался....... аж вспотел весь. С тех пор не покупал. Quote
BHyK Posted September 28, 2010 Report Posted September 28, 2010 :) @Вентиль, Quote Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом © Аль Капоне
Dmitrij01 Posted September 24, 2011 Report Posted September 24, 2011 А я думаю, что играть следует ради удовольствия, а не стараться за 6 грн. купить 9 миллионов. А получить удовольствие можно. Что этому мешает: визгливый, полуистеричный стиль ведения игры и очень быстрый темп, которые не дают возможности оценить эффективность выпавшей цифры, особенно если билетов несколько.Вот та в течении игры, не успев ощутить остроты выпавших цифр, услышав, что выиграл не твой номер билета, уставший от темпа и раздраженный от взвизгиваний раньше я заканчивал игру...Недавно я скачал програмку по on-line мониторингу от 1 до 10 билетов лото забава. По каждой выпавшей цифре она отмечает сыгравшие строчки, показывает результат по строкам и результат по блокам каждого билета. То есть введя выпавшую цифру я сразу вижу строчку (а значит и блок) билета, где цифра была еффективной, вижу значение по строке и значение по блоку (не механическую сумму, а максимальное значение из 3 наилучших строк), вижу какие цифры остались, и могу загадывать (ну или скорее желать и ожидать их выполнения). А ожидание - это адреналин, это класс. Теперь все игры я воспринимаю не как упущенные возможности, а как совокупность прекрасных шансов.И каждую игру заканчиваю не уставшим и разочарованым, а возбужденным и обнадеженным.Делюсь ссылкой на программу http://lototron.io.ua/ Quote
forum Posted September 24, 2011 Report Posted September 24, 2011 http://lototron.io.ua/ ссылка битое вот рабочая: http://lohotron.i.ua/ :) зы: блин, надо хоть попробовать разок сыгрануть. где оно продайоцо? я серьёзно. в жизни надо всё попробовать))) Quote У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Инквизитор Posted September 25, 2011 Report Posted September 25, 2011 акционная продукция покупается паками, если итог того стОит.Это катит только если акцию проводит компания, осваивающая рынок. Более-менее раскрученные тоже проводят акции, но серьезные призы достаются друзьям руководства и руководству всяческих "инстанций". Мелочь типа йо-йо от "кококолы" разыгрывается без проблем. Когда появилась у нас марка сигарет "Лаки страйк", была акция - вырезать три логотипа, налепить на купон и отправить. Нашел шесть пачек (та еще проблема была, я не курю, а знакомые покупали цыгарки подшевле), отправил два купона и выиграл футболку и спортивную сумку. Кстати, отличнейшего качества и дизайна, сумкой пользуюсь до сих пор. Еще выиграл футболку от "Жиллетт", качество еще ничего, дизайн довольно унылый. Вот и все мои выигрыши =) А в лотерею - максимум что выигрывал, это стоимость билета. Ну а все эти "спёр-лото" игнорирую. Quote - Что они хотят? - Ку они хотят…
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.