olegator Posted September 28, 2010 Report Posted September 28, 2010 Навеяно беглым просмотром старого доброго фильма "Красная жара".... Помните начальник полиции говорит что кормя рыбок он расслабляется, на что Арнольд с чувством собственного достоинства и превосходства отвечает что в России расслабляются водкой... Бывают дни, когда все ладится. Но бывает... да вы и сами знаете. Как же поднять себе настроение, если кажется, что ну просто всё вокруг против вас?.. Мне например хорошо отдохнуть и расслабится помогает рыбалка, на втором месте приготовление какого нибудь вкусного блюда сопровождаемое "дринками" коньячку в процессе ..... Quote
Sirius Posted September 28, 2010 Report Posted September 28, 2010 Оффтопик:Кстати, по поводу старого доброго фильма: не знаю, все ли знают, что "жара" (англ. "heat") в названии фильма (Red Heat) - это идиотизм переводчиков. "Heat" на слэнге - это "полиция" (ну еще и "оружие").Рыбалка - отличное времяпрепровождение. Главное - чтобы дождя не было. В дождь как-то не очень уютно. Quote
MamaMia Posted September 28, 2010 Report Posted September 28, 2010 Хожу в гости к подруге, жалуемся друг другу на тяжкую жизнь - расслабляет лучше всего. Занимаюсь каким-нить рукоделием - вяжу, плету и т.д. скачиваю какие-то женские сериалы, которые никто из семейных со мной смотреть не будет, и смотрю по 5 серий подряд - тогда меня никто не трогает. + рукоделие. Quote Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
ShaDe_Gastovsky Posted September 28, 2010 Report Posted September 28, 2010 Манатки в рюкзак и на природу... да так что бы ноги болели =) ну если в городе то кальян покурить за интересным фильмом... или медитация Quote Счастье - это стремительное ускорение увеличения позитивного чувства любви и гармонии в единицу времени.
top Posted September 28, 2010 Report Posted September 28, 2010 (edited) если только "выпустить пар" - CounterStrike, 16000 денег, пулемет и куча тупых ботов.если поднять настроение, то здесь сложнее. лучше всего помогает общение с друзьями. можно с пивом в кафе Rashid, если можно , пишите свои оффтопики шрифтом покрупнее. такие интересные вещи пишите, а всматриваться - глаза поломать можно. :) Edited September 28, 2010 by top Quote
Vladius Posted September 28, 2010 Report Posted September 28, 2010 Еду в куда нибудь, например в алушту. Quote
FreeLSD Posted September 28, 2010 Report Posted September 28, 2010 В горы на пару дней. Если нет возможности - то хоть на денек. Лучший вариант и 100% работающий. Главное, чтобы компания была маленькая. Недавно попробовал ходить один - вообще супер! Quote Или что-то случилось, или одно из двух.
Rosemary Posted September 28, 2010 Report Posted September 28, 2010 я тоже куда-нибудь еду, в Ялту обычно. а так чем дальше и дольше, тем лучше на меня действует.когда-то помогал алкоголь :) Quote
ordruf Posted September 28, 2010 Report Posted September 28, 2010 выпустить пар - Танки онлайн. Просто отдохнуть - весь ЮБК в распоряжении. Quote
Bayanic Posted September 28, 2010 Report Posted September 28, 2010 Игры. Особенно, классические, родом из 90-х - начала 00-х. Если есть настроение, иду гулять, неважно куда, хоть в промзону. Quote
Seniorita Posted September 28, 2010 Report Posted September 28, 2010 для меня лучший способ расслабиться - переключиться на что-то без остатка, неважно что, важно как, просто П О Л Н О С Т Ь Ю сконцентрироваться, из вариантов - стресс 100% снимается купанием в шторм, или верховой ездой... В городских реалиях неплохо помогает очень громкая любимая музыка или, наоборот, тишина.... и паззлы, пожалуй, самое доступное.. P.S. и массаж....;) Quote
Инквизитор Posted September 28, 2010 Report Posted September 28, 2010 Пройтись по набережной, заткнув уши плеером и ни о чем не думать... Правда, совсем ни о чем не получается - начинаю мысленно проигрывать музыку, иногда две-три сразу (сам удивляюсь многозадачности такой =) ). Quote - Что они хотят? - Ку они хотят…
MedicusAmicus Posted September 28, 2010 Report Posted September 28, 2010 Прогулка под дождем, лучше без зонта, еще лучше по лесу. Quote Мы живём в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе.Где поцелуи совсем не значат чувства. Где признания не значат любовь. Где каждый одинок и никто не старается это изменить. Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь. Нравственность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам правых и виноватых… и не мешали им спокойно кушать! (магистр Нуффлин Мони Мах)
Neinsager Posted September 28, 2010 Report Posted September 28, 2010 По возможности стараюсь не напрягаться на ровном месте...А для отдохновения и релакса — любимый фильм или, что чаще, книга. Неплохо — поехать куда-то просто так, без особых целей. В общем — переключение контекста :) Quote
maloy Posted September 28, 2010 Report Posted September 28, 2010 не напрягаюсь ,потому расллабляться не надо :) Quote Гугль всем поможет !
Lara Kroft Posted September 28, 2010 Report Posted September 28, 2010 Любимое плечо и много спать, свернувшись клубком - это традиционно. Сесть в машину и покататься вечерком по городу - классика жанра. А вообще смотрю какой-нибудь смешной сериал, и так чтобы сразу много серий подряд. Quote
maloy Posted September 29, 2010 Report Posted September 29, 2010 Сесть в машину и покататься вечерком по городу - классика жанраво,это вообще классно,ехать ради езды,попутно останавливаясь в понравившихся местах :D Quote Гугль всем поможет !
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.