Jump to content

Recommended Posts

Posted

Навеяно беглым просмотром старого доброго фильма "Красная жара"....

 

Помните начальник полиции говорит что кормя рыбок он расслабляется, на что Арнольд с чувством собственного достоинства и превосходства отвечает что в России расслабляются водкой...

 

Бывают дни, когда все ладится. Но бывает... да вы и сами знаете. Как же поднять себе настроение, если кажется, что ну просто всё вокруг против вас?..

 

Мне например хорошо отдохнуть и расслабится помогает рыбалка, на втором месте приготовление какого нибудь вкусного блюда сопровождаемое "дринками" коньячку в процессе .....

Posted

Оффтопик:

Кстати, по поводу старого доброго фильма: не знаю, все ли знают, что "жара" (англ. "heat") в названии фильма (Red Heat) - это идиотизм переводчиков. "Heat" на слэнге - это "полиция" (ну еще и "оружие").


Рыбалка - отличное времяпрепровождение. Главное - чтобы дождя не было. В дождь как-то не очень уютно.
Posted

Хожу в гости к подруге, жалуемся друг другу на тяжкую жизнь - расслабляет лучше всего.

 

Занимаюсь каким-нить рукоделием - вяжу, плету и т.д.

 

скачиваю какие-то женские сериалы, которые никто из семейных со мной смотреть не будет, и смотрю по 5 серий подряд - тогда меня никто не трогает. + рукоделие.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Posted
Манатки в рюкзак и на природу... да так что бы ноги болели =)  ну если в городе то кальян покурить за интересным фильмом... или медитация
Счастье - это стремительное ускорение увеличения позитивного чувства любви и гармонии в единицу времени.
Posted (edited)

если только "выпустить пар" - CounterStrike, 16000 денег, пулемет и куча тупых ботов.

если поднять настроение, то здесь сложнее. лучше всего помогает общение с друзьями. можно с пивом в кафе

 

Rashid, если можно , пишите свои оффтопики шрифтом покрупнее. такие интересные вещи пишите, а всматриваться - глаза поломать можно. :)

Edited by top
Posted
В горы на пару дней. Если нет возможности - то хоть на денек. Лучший вариант и 100% работающий. Главное, чтобы компания была маленькая. Недавно попробовал ходить один - вообще супер!
Или что-то случилось, или одно из двух.
Posted

я тоже куда-нибудь еду, в Ялту обычно. а так чем дальше и дольше, тем лучше на меня действует.

когда-то помогал алкоголь :)

Posted
Игры. Особенно, классические, родом из 90-х - начала 00-х. Если есть настроение, иду гулять, неважно куда, хоть в промзону.
Posted

для меня лучший способ расслабиться - переключиться на что-то без остатка, неважно что, важно как, просто П О Л Н О С Т Ь Ю сконцентрироваться, из вариантов - стресс 100% снимается купанием в шторм, или верховой ездой... В городских реалиях неплохо помогает очень громкая любимая музыка или, наоборот, тишина.... и паззлы, пожалуй, самое доступное..

 

P.S. и массаж....;)

Posted

Пройтись по набережной, заткнув уши плеером и ни о чем не думать...

 

Правда, совсем ни о чем не получается - начинаю мысленно проигрывать музыку, иногда две-три сразу (сам удивляюсь многозадачности такой =) ).

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Posted
Прогулка под дождем, лучше без зонта, еще лучше по лесу.

Мы живём в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе.

Где поцелуи совсем не значат чувства.

Где признания не значат любовь.

Где каждый одинок и никто не старается это изменить.

Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь.

 

Нравственность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам правых и виноватых…

и не мешали им спокойно кушать! (магистр Нуффлин Мони Мах)

Posted

По возможности стараюсь не напрягаться на ровном месте...

А для отдохновения и релакса — любимый фильм или, что чаще, книга. Неплохо — поехать куда-то просто так, без особых целей. В общем — переключение контекста :)

Posted
Любимое плечо и много спать, свернувшись клубком - это традиционно. Сесть в машину и покататься вечерком по городу - классика жанра. А вообще смотрю какой-нибудь смешной сериал, и так чтобы сразу много серий подряд.
Posted

Сесть в машину и покататься вечерком по городу - классика жанра

во,это вообще классно,ехать ради езды,попутно останавливаясь в понравившихся местах :D

Гугль всем поможет !

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...