Guest bred Posted September 26, 2010 Report Posted September 26, 2010 календурь хауса и ишшо один )) доктор хаус для маленьких )) Quote
Gvirinko Posted May 18, 2012 Report Posted May 18, 2012 вчера подписалась вдруг на твитер Омар Эппса (который доктор Форман) и вот он пишет, что The Los Angeles City Council celebrates the declaration of May 21 as "House Day". Quote
MamaMia Posted May 18, 2012 Report Posted May 18, 2012 БУХАЕМ. Quote Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Guest Хотабыч Posted May 18, 2012 Report Posted May 18, 2012 Хаус говорите. :) http://www.youtube.com/watch?v=qcaymFYmZM8 Quote
Nikolas Posted May 27, 2012 Report Posted May 27, 2012 Dr.House - Лебединая песня.http://www.ex.ua/view/14851023?r=1988,23775 спецвыпуск о сериале... сериал окончен, как я понял... Quote Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.
MamaMia Posted May 27, 2012 Report Posted May 27, 2012 да, уже вышла последняя серия, спецом не смотрю, спешно досматриваю предыдущие 3 сезона а то там инфа проскакивала, что один из врачей застрелится, а в конце вообще какая-то жуть... Quote Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.