Jump to content

Recommended Posts

Posted

Собственно хочу прикупить такой аппаратец, кто что может посоветовать? На, что обратить внимание? какие функции необходимы? А без каких можно обойтись?

Спасибо заранее.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Posted
Спасибо

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Posted

хорошая штука... на ебее обойдётся в 200+_ убитых президентов.

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Posted
В руках бы подержать. может в семью надо...???

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Posted

@Cooper, а поподробнее про iPad, а то я темная в этих делах ;)

В руках бы подержать. может в семью надо...???

Дык вот и я задумалась книги сейчас покупать удовольствие не из дешевых, а учитывая, что читать очень люблю стала задумываться что выйдет дешевле один раз купить электронку, чем каждую неделю тратить 100-200 грн. на книги, тем более с каждым днем все меньше и меньше места где их хранить

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Posted

iPad

рекомендую посмотреть на ютубе ролик ipad vs kindle

;)

Жизнь - вечная борьба: до обеда с голодом, после обеда со сном.
Posted

Millionova, http://www.apple.com/ru/ipad/ - тут ;) Только это уже не электронная книга, девайс, далеко выходящий за рамки этого. Правда, и цена соответствующая. Ну а отзывы и тп можно почитать в инете, у того же Экслера: http://exler.ru/expromt/07-09-2010.htm

и http://exler.ru/expromt/19-04-2010.htm

Плюс электронных книг - там нет развертки, по идее, глаза меньше устают - минусы - черно-белый экран (градации черного), необходима внешняя подсветка.

Posted

В Симферополе есть магазин электронных книг, с десяток позиций в наличии. Там и в руках подержать можно ;)

В том же дворе, что и Экстрим Тим находится, где Янтарь и Аль Пачино.

Или что-то случилось, или одно из двух.
Posted
@FreeLSD, О спасибо надо будет посетить магазинчик пощупать позырить

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Posted
и я заеду

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Posted

iPad - несколько не то, вся прелесть ридеров - это именно e-ink экран, читается как с бумаги, все остальные функции это лишь довесок.

 

у sony имхо самый большой минут - это отсутствие поддержки формата fb2(а большинство русскоязычной литературы идет в этом формате, надо будет конвертировать), и нет поддержки русского из коробки, надо перешивать

  • R.I.P.
Posted
В Комфи только что видел, в ассортименте. ;)
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Posted

В Комфи только что видел, в ассортименте.

@GSMmaster, А на ценнички не обратил взор?

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Posted

iPad - несколько не то, вся прелесть ридеров - это именно e-ink экран, читается как с бумаги,

вот именно этот вариант нужен

у sony имхо самый большой минус....

спасибо, что подсказали по сони, а то склонялась в сторону этой фирмы

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Posted

В комфи я их видел от 1800 до 2500

сам задумываюсь о покупке. хотя у меня есть желание поддержать отечественного производителя, "азбука" вродь называется http://azbooka.com.ua/

Posted
stuff, сие да. Но, сравнивал читалки и ипад - с последнего читать удобнее. Но, это чисто мое впечатление ;)
Posted

хотя у меня есть желание поддержать отечественного производителя, "азбука" вродь называется http://azbooka.com.ua/

 

http://www.pocketbook.com.ua/

http://lbook.ua/

 

много отечественных ;)

хотя по сути внутри азиатский OEM, возможно даже один и тот же, разница только во внешнем виде и софте, софт самый грамотный у покетбука.

Posted
@Seniorita, Спасибо ссылочку сохранила, на потом ;)

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Posted

+1 к 301'ому Pocketbook'у. Покупал в том магазинчике, что упомянул FreeLSD. Девушка-консультант даст потрогать/покнопать.

Это вторая книжка в семье - еще есть Sony PRS-300, почти с годик уже. Проигрывает в софте, скорости и, несмотря на металлический корпус Sony, Pocketbook приятнее держать в руке. (имхо, естественно)

Ну и диагонали разные - соню девочкам удобнее носить с собой из-за компактности.

Outlander MAX 800R EFI LTD
Posted

Есть и айпад и лбук.

Лично для меня айпад неудобен. Значительно тяжелее, читать держа на весу неудобно, да и рука с ним устает даже лежать и айпад на пузо опирать.

 

Имха абсолютно разные девайсы, каждый под свою нишу.

 

Для чтения - тольо устройства на e-inc. Вот думаю не прикупить ли Амазон киндл, возможно даже DX.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...