VGrad Posted September 24, 2010 Report Posted September 24, 2010 Смотрю "Принц Персии - Пески Времени" и создаётся вчепятление, что это фильм про зарождение паркура Quote Технические и финансовые консультации по компьютерной технике, программному обеспечению. Ремонт и модернизация компьютеров. Продажа комплектующих. Системное администрирование. IT решения.Phone: +7-978-767-768-0, Telegram: @VGrad, E-Mail: VadimGrad@Gmail.Com
GUNTER Posted September 24, 2010 Report Posted September 24, 2010 ... и реклама рестилайна - штуки, закачиваемой в губы: в первый раз увидев главную героиню, я так хохотался (с) Quote
Morgul Posted September 24, 2010 Report Posted September 24, 2010 смотрел - ничего не вынес для себя... Quote http://img832.imageshack.us/img832/7374/jdmredbh4.jpg http://img545.imageshack.us/img545/1514/jdm19b.gif http://img337.imageshack.us/img337/6518/138392332.jpg
MamaMia Posted September 27, 2010 Report Posted September 27, 2010 Смотрю "Принц Персии - Пески Времени" и создаётся вчепятление, что это фильм про зарождение паркура а вы игру не видели? там паркур еще красивше :) кстати, товарищи-геймеры, только я одна заметила кадры, похожие на "Ассасин Крид 2"? ;) Quote Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.