Jump to content

Recommended Posts

Posted

"Такой неординарный подарок выбрала для себя пожилая жительница Великобритании. Вначале почтенная леди прошла специальный инструктаж. Ее научили, как правильно лавировать в потоках воздуха и что делать в экстремальной ситуации.

 

Джоан Хардинг: "Это потрясающе - парить в небе, как перышко. Об этом я мечтала с детства".

 

Отважная старушка без колебаний забралась в самолет. И вскоре уже осматривала окрестности с высоты птичьего полета. Процессом руководил опытный инструктор. Бабушка пребывала в восторге от новых ощущений, а когда приземлилась, заявила, что обязательно повторит прыжок."

 

Источник: Первый канал

 

 

И собственно появился вопрос, а когда же наши пенсионеры смогут себе позволить хотя бы не прыгнуть с парашютом, а выглядеть и чувствовать себя в 90 лет так, как это делают такие же пенсионеры в Европе\Америке. У нас не то что с парашютом прыгнуть, у нас до 90 лет мало кто доживает. Ну а если и доживает, то находится в таком состоянии, что это трудно назвать полноценным живым человеком. Хотя с учетом того, что у большинства пенсия и до 100 евро не дотягивает и перспектив к ее увеличению нет, даже к моему 60илетию она выше не станет.

Мой fail-блог. Позитива пока не получается:(

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...