Jump to content

Recommended Posts

Posted

Встал вот вопрос: где/у кого лучше приобрести кондиционер?И опять таки - к кому обратиться по его установке?

 

Может сталкивался кто-то? Посоветуйте)

То, что я существую, - для меня постоянное чудо: это и есть жизнь.
Posted
0504974530 Андрей !!!! Хороший человек, хороший специалист и установщик. Очень разумные цены ! Обращайтесь не пожалеете !!!
Posted

Спасибо)

 

А можно вопрос по поводу Андрея : он в какой нибудь фирме трудится или "свободный художник"?

То, что я существую, - для меня постоянное чудо: это и есть жизнь.
Posted
Он свободный художник, что положительно сказывается как на цене кондиционер, так и на цене монтажа. За качество его работ и порядочность Вам ручаются уже двое довольно разбирающихся в технике и в работах товарисча !
Posted
+100 за Андрея. две кондишки он ставил. - очень аккуратно установили, все работает + отличные цены.
Posted
Модель нужно советовать исходя из условий монтажа, размеров и данных помещения и наличия кондиционеров на складах .... Лучше Андрея это никто не сделает без осмотра помещения.
Posted
И все же, кто себе какие модели брал ? Как раз сейчас собираюсь приобретать.
Если от людей не ждать ничего хорошего, то они никогда не будут тебя разочаровывать.
  • 9 months later...
Posted

Наверное лучше тут будет продолжить...

 

В общем — два вопроса :)

1. Мультисплит на два внутренних блока (типа вот такого) или два раздельных кондиционера — что скажете?

2. Что там у нас сейчас в плане рейтинга производителей? Daikin, полагаю, всё так же лидирует, как по качеству, так и по цене? А потом кто?

Posted

Мультисплит на два внутренних блока (типа вот такого) или два раздельных кондиционера — что скажете?

Выходит дороже, чем два обычных поставить, но часто исходят из тех возможностей ( бывает, что деньги не главное)

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Posted
Ну вот пока прикидываю — цены на мультисплиты, конечно, фантастические... Но, с другой стороны, вешать два кондея (а, скорее всего — три, по числу комнат) — никаких стен не хватит...
Posted

Ну вот пока прикидываю — цены на мультисплиты, конечно, фантастические... Но, с другой стороны, вешать два кондея (а, скорее всего — три, по числу комнат) — никаких стен не хватит...

Может проще повесить один размера начиная от 12-го. У нас не настолько большие квартиры, чтобы отдельно охлаждать каждую комнату :)

 

По цене-качеству можно смотреть Mitsubishi, дома стоит - без нареканий.

Posted

У меня 9-ка добивает с лоджии до коридора через спальню ( дверь всегда открыта).

Если будем строить дом ( хотелось бы :) ), то компрессор скорее всего будет один, но "взрослый",с разводкой.

 

никаких стен не хватит..

Согласен! Уродство!

В Риме вообще не встретить этого на фасадах ( или крыша, или внутренний двор)

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Posted
Играет роль не только Tм но и то в какой стране и для какой страны собрали :)

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Posted

Если не сложно — ссылочку можно? :)

Посмотрю дома точную модель кондиционера - отпишусь :)

Posted
Кто мешает набрать?:)

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Posted

BHyK

Ну мало ли... вдруг человек на Сейшелах, в роуминге, да еще с чужой женой... А тут я со своими дурацкими вопросами :)

Posted
Если не сойдётся , могу дать телефончик другого
  • Upvote 1

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Posted
Телефон актуален, созванивались на днях, и встречались.
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Posted

Schwein, извиняюсь, что ввел в заблуждение :pardon:

 

У нас установлен HITACHI - вот такой - ссылко.

Довольны, обдувает площадь метров в 50 - без нареканий.

 

http://proficlimate.com.ua/upload/shop_1/5/1/9/item_5190/shop_items_catalog_image5190.jpg

 

Немаловажный нюанс.

Все магистрали размещали в стенах и полах во время ремонта.

Вид тянущихся по стенам пластиковых коробов раздражает.

  • Upvote 1

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...