Laelia Posted September 24, 2010 Report Posted September 24, 2010 Встал вот вопрос: где/у кого лучше приобрести кондиционер?И опять таки - к кому обратиться по его установке? Может сталкивался кто-то? Посоветуйте) Quote То, что я существую, - для меня постоянное чудо: это и есть жизнь.
olegator Posted September 24, 2010 Report Posted September 24, 2010 0504974530 Андрей !!!! Хороший человек, хороший специалист и установщик. Очень разумные цены ! Обращайтесь не пожалеете !!! Quote
R.I.P. GSMmaster Posted September 24, 2010 R.I.P. Report Posted September 24, 2010 Да, также рекомендую! Quote Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Laelia Posted September 24, 2010 Author Report Posted September 24, 2010 Спасибо) А можно вопрос по поводу Андрея : он в какой нибудь фирме трудится или "свободный художник"? Quote То, что я существую, - для меня постоянное чудо: это и есть жизнь.
olegator Posted September 24, 2010 Report Posted September 24, 2010 Он свободный художник, что положительно сказывается как на цене кондиционер, так и на цене монтажа. За качество его работ и порядочность Вам ручаются уже двое довольно разбирающихся в технике и в работах товарисча ! Quote
svip Posted September 30, 2010 Report Posted September 30, 2010 +100 за Андрея. две кондишки он ставил. - очень аккуратно установили, все работает + отличные цены. Quote
Solaris Posted September 30, 2010 Report Posted September 30, 2010 может сразу и модель кондея посоветуете? Quote
olegator Posted September 30, 2010 Report Posted September 30, 2010 Модель нужно советовать исходя из условий монтажа, размеров и данных помещения и наличия кондиционеров на складах .... Лучше Андрея это никто не сделает без осмотра помещения. Quote
SID Posted September 30, 2010 Report Posted September 30, 2010 И все же, кто себе какие модели брал ? Как раз сейчас собираюсь приобретать. Quote Если от людей не ждать ничего хорошего, то они никогда не будут тебя разочаровывать.
svip Posted September 30, 2010 Report Posted September 30, 2010 позвоните Андрею, он подскажет что лучше взять. Quote
Neinsager Posted July 27, 2011 Report Posted July 27, 2011 Наверное лучше тут будет продолжить... В общем — два вопроса :)1. Мультисплит на два внутренних блока (типа вот такого) или два раздельных кондиционера — что скажете?2. Что там у нас сейчас в плане рейтинга производителей? Daikin, полагаю, всё так же лидирует, как по качеству, так и по цене? А потом кто? Quote
BHyK Posted July 27, 2011 Report Posted July 27, 2011 Мультисплит на два внутренних блока (типа вот такого) или два раздельных кондиционера — что скажете?Выходит дороже, чем два обычных поставить, но часто исходят из тех возможностей ( бывает, что деньги не главное) Quote Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом © Аль Капоне
Neinsager Posted July 27, 2011 Report Posted July 27, 2011 Ну вот пока прикидываю — цены на мультисплиты, конечно, фантастические... Но, с другой стороны, вешать два кондея (а, скорее всего — три, по числу комнат) — никаких стен не хватит... Quote
Guest dwor Posted July 27, 2011 Report Posted July 27, 2011 Ну вот пока прикидываю — цены на мультисплиты, конечно, фантастические... Но, с другой стороны, вешать два кондея (а, скорее всего — три, по числу комнат) — никаких стен не хватит... Может проще повесить один размера начиная от 12-го. У нас не настолько большие квартиры, чтобы отдельно охлаждать каждую комнату :) По цене-качеству можно смотреть Mitsubishi, дома стоит - без нареканий. Quote
Neinsager Posted July 27, 2011 Report Posted July 27, 2011 Может проще повесить один размера начиная от 12-гоЕсли не сложно — ссылочку можно? :) Quote
BHyK Posted July 27, 2011 Report Posted July 27, 2011 У меня 9-ка добивает с лоджии до коридора через спальню ( дверь всегда открыта).Если будем строить дом ( хотелось бы :) ), то компрессор скорее всего будет один, но "взрослый",с разводкой. никаких стен не хватит..Согласен! Уродство! В Риме вообще не встретить этого на фасадах ( или крыша, или внутренний двор) Quote Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом © Аль Капоне
BHyK Posted July 27, 2011 Report Posted July 27, 2011 Играет роль не только Tм но и то в какой стране и для какой страны собрали :) Quote Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом © Аль Капоне
Guest dwor Posted July 27, 2011 Report Posted July 27, 2011 Если не сложно — ссылочку можно? :) Посмотрю дома точную модель кондиционера - отпишусь :) Quote
Neinsager Posted July 27, 2011 Report Posted July 27, 2011 dworЗаранее спасибо. Кстати — указанные в первых постах темы координаты мастера актуальны? Quote
BHyK Posted July 27, 2011 Report Posted July 27, 2011 Кто мешает набрать?:) Quote Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом © Аль Капоне
Neinsager Posted July 27, 2011 Report Posted July 27, 2011 BHyKНу мало ли... вдруг человек на Сейшелах, в роуминге, да еще с чужой женой... А тут я со своими дурацкими вопросами :) Quote
BHyK Posted July 27, 2011 Report Posted July 27, 2011 Если не сойдётся , могу дать телефончик другого 1 Quote Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом © Аль Капоне
LisaAlisa Posted July 27, 2011 Report Posted July 27, 2011 Телефон актуален, созванивались на днях, и встречались. Quote Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Guest dwor Posted July 27, 2011 Report Posted July 27, 2011 Schwein, извиняюсь, что ввел в заблуждение У нас установлен HITACHI - вот такой - ссылко.Довольны, обдувает площадь метров в 50 - без нареканий. http://proficlimate.com.ua/upload/shop_1/5/1/9/item_5190/shop_items_catalog_image5190.jpg Немаловажный нюанс.Все магистрали размещали в стенах и полах во время ремонта.Вид тянущихся по стенам пластиковых коробов раздражает. 1 Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.