Сэр Макс Posted September 23, 2010 Report Posted September 23, 2010 На дачу понадобилась лестница. Возможно кто-то из уважаемых форумчан уже задавался поиском алюминиевых лестниц. Поделитесь информацией где можно подешевле взять и на какую фирму (лестницы) обратить внимание. Хочу взять 3-х секционную типа такой http://i082.radikal.ru/1009/17/c7a5e65b4c69.jpg http://s001.radikal.ru/i193/1009/18/dc33d4b22b84.jpgСеньк! Quote
top Posted September 23, 2010 Report Posted September 23, 2010 новая линия. там таких много. по ценам, где дешевле - где дороже, не ориентируюсь. Quote
Slava_Sat-tv Posted September 23, 2010 Report Posted September 23, 2010 На дачу понадобилась лестница. Возможно кто-то из уважаемых форумчан уже задавался поиском алюминиевых лестниц. Поделитесь информацией где можно подешевле взять и на какую фирму (лестницы) обратить внимание. Хочу взять 3-х секционную типа такой http://i082.radikal.ru/1009/17/c7a5e65b4c69.jpg http://s001.radikal.ru/i193/1009/18/dc33d4b22b84.jpgСеньк! правильно подсказывают-новая линия. там выбор по высоте огромный. пару лет назад себе для работы там брал. производитель словакия. не идеал конечно, но даже в моей работе её на долго хватит. а для дома так вообще на всю жизнь.ещё как вариант-метро (если карта клиента есть). там на строительном дворе они стоят. цена нееемного дешевле чем в линии. кстати неделю назад в метро неплохие телескопические лестницы из круглых труб продавались. очень необычное решение. ранее таких нигде не видел. цена гдето 1900 за 5 метров. если память не подводит.в олди тоже есть пару вариантов.профессиональные реально качественные лесенки (в руках покрутишь и поймёшь что всё остальное-дерьмо)есть только в одном месте-объездная, между каисой и салоном форд. 21 век кажется. но дорогущие они,и разгребают их рекламщики и кондиционерщики. Quote
Сэр Макс Posted September 24, 2010 Author Report Posted September 24, 2010 Всем спасибо за советы. На выходных еду в НЛ. Quote
Bel amor Posted September 24, 2010 Report Posted September 24, 2010 Я брал на рынке. Просто сравнил цены с НЛ. Было - год назад. Quote
roland Posted October 4, 2010 Report Posted October 4, 2010 В Метро хороший выбор, и цены ниже чем в Новой Линии однозначно. У них справа от входа стоительная площадка. Quote Видеонаблюдение, домофоны, GSM-сигнализация(050)351-99-88
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.