Lara Kroft Posted September 22, 2010 Report Posted September 22, 2010 Не претендуя на славу Кэрри или Анфисы, спрашиваю. Мне лично секса хочется всегда. Нет, вру. Мне не хочется его, когда человек не тот. Не хочется отдавать себя без взаимности. Не хочется игры втемную, и не хочется разочарования даже если это "на раз". Я не знаю, по какому запаху это происходит. Но все чаще вижу мужчин, которые уходят от подвигов. Так почему у мужчин болит голова? Quote
FreeLSD Posted September 23, 2010 Report Posted September 23, 2010 Основных причин может быть две: физическая - когда он уже удовлетворен по самое не могу либо замучен физически/морально (как в анекдоте про топ-манагера, который "когда-нибудь я тебя все равно..." :D ) и психологическая - комплексы. Например, товарищ успел зарекомендовать себя МегаКазановой (или просто создавал такое впечатление, самореклама типа), а в данный момент не в лучшей форме, боится облажаться ;) Само собой, и вариант "не та женщина" для мужчин тоже место имеет А, еще вспомнилась песенка про носки :( Но это, наверное, по запаху будет заметно :)Что-то уже много причин получается. Странно, что люди вообще до сих пор занимаются сексом при таком раскладе :D Quote Или что-то случилось, или одно из двух.
Lara Kroft Posted September 23, 2010 Author Report Posted September 23, 2010 и не говори :))) действительно странно. Кстати, про менеджера мой любимый анекдот и сущая правда :())Интересно, а у женщин какие причины? Quote
FreeLSD Posted September 23, 2010 Report Posted September 23, 2010 Ну это женщинам видней :) Quote Или что-то случилось, или одно из двух.
top Posted September 23, 2010 Report Posted September 23, 2010 напомнило: Диалог:- Ты знаешь, это был самый лучший вечер в моей жизни!- Да... ты так неожиданно приехал за мной на работу - я совсем не была к этому готова..- Сюрприз получился? Я очень старался. Ты так прекрасна... ты...- Спасибо тебе, отличный ресторан, я чудесно провела время...- Поехали ко мне? Пожалуйста, я так соскучился!- Ну... эээ... ты знаешь, я не могу!- Почему?!- ...Я... мне ... завтра с утра на работу.- Я тебя отвезу, поехали!- Ты знаешь, я что-то очень устала...- Я сделаю тебе массаж... ммм... да, собирайся, поехали - я очень хочу сделатьтебе массаж!- Нет-нет! Не нужно, у меня... эээ.... У меня голова раскалывается, массаж не поможет, мне просто нужно отдохнуть.- Это давление, выпьешь бокал вина красного и все пройдет, не отнекивайся,поехали!- Я спа-а-а-ть хочу....- Ну и отлично, поехали спать!- Ну... эээ... нет, это не удобно, у меня.. у меня щетки зубной нет!- Я куплю тебе миллион зубных щеток, давай, соглашайся!- Нет, я не готова, я не могу поехать к тебе, прости!- ??? Что тебя останавливает? Мы же были вместе, это было так здорово...Почему ты отказываешься сейчас?- Не могу, понимаешь? Не сегодня, у меня нет настроения, прости...- Но ты сказала, что чудесно провела время... Почему?! Ты... а! У тебя что,эти ваши... ну... м-месячные? (краснеет)- Да нет, ты что! Нет.- Тогда в чем дело? Хватит капризничать, я же вижу, что ты тоже хочешь,поехали!- Нет! Я не могу!- Почему?!- Мы не должны... мы не должны так поступать сейчас, давай сделаем перерыв - так надо, пойми.- Какой перерыв, что с тобой?! Надолго?- Хотя бы до завтра, ну, пожалуйста...- А какая разница между завтра и сегодня?!- Ну.. есть разница, поверь. Это звезды - сегодня мы не должны быть вместе!- Я не понимаю, ты загадочная...- Возможно, но это интуиция... я просто чувствую, что сегодня - не нужно.- Я так ждал этого!..- Ну... я не могу тебе объяснить, но если ты меня любишь, ты поймешь, прости.- Не поедешь?- Нет.- Поехали!- Нет.- Точно?- ДА!..- Жаль...Черт, как же хочется поехать! НУ ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ Я НЕ ПОБРИЛА НОГИ И ОДЕЛА БАЙКОВЫЕ ТРУСЫ?! Quote
YURACIK Posted October 4, 2010 Report Posted October 4, 2010 напомнило: Диалог:- Ты знаешь, это был самый лучший вечер в моей жизни!- Да... ты так неожиданно приехал за мной на работу - я совсем не была к этому готова..- Сюрприз получился? Я очень старался. Ты так прекрасна... ты...- Спасибо тебе, отличный ресторан, я чудесно провела время...- Поехали ко мне? Пожалуйста, я так соскучился!- Ну... эээ... ты знаешь, я не могу!- Почему?!- ...Я... мне ... завтра с утра на работу.- Я тебя отвезу, поехали!- Ты знаешь, я что-то очень устала...- Я сделаю тебе массаж... ммм... да, собирайся, поехали - я очень хочу сделатьтебе массаж!- Нет-нет! Не нужно, у меня... эээ.... У меня голова раскалывается, массаж не поможет, мне просто нужно отдохнуть.- Это давление, выпьешь бокал вина красного и все пройдет, не отнекивайся,поехали!- Я спа-а-а-ть хочу....- Ну и отлично, поехали спать!- Ну... эээ... нет, это не удобно, у меня.. у меня щетки зубной нет!- Я куплю тебе миллион зубных щеток, давай, соглашайся!- Нет, я не готова, я не могу поехать к тебе, прости!- ??? Что тебя останавливает? Мы же были вместе, это было так здорово...Почему ты отказываешься сейчас?- Не могу, понимаешь? Не сегодня, у меня нет настроения, прости...- Но ты сказала, что чудесно провела время... Почему?! Ты... а! У тебя что,эти ваши... ну... м-месячные? (краснеет)- Да нет, ты что! Нет.- Тогда в чем дело? Хватит капризничать, я же вижу, что ты тоже хочешь,поехали!- Нет! Я не могу!- Почему?!- Мы не должны... мы не должны так поступать сейчас, давай сделаем перерыв - так надо, пойми.- Какой перерыв, что с тобой?! Надолго?- Хотя бы до завтра, ну, пожалуйста...- А какая разница между завтра и сегодня?!- Ну.. есть разница, поверь. Это звезды - сегодня мы не должны быть вместе!- Я не понимаю, ты загадочная...- Возможно, но это интуиция... я просто чувствую, что сегодня - не нужно.- Я так ждал этого!..- Ну... я не могу тебе объяснить, но если ты меня любишь, ты поймешь, прости.- Не поедешь?- Нет.- Поехали!- Нет.- Точно?- ДА!..- Жаль...Черт, как же хочется поехать! НУ ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ Я НЕ ПОБРИЛА НОГИ И ОДЕЛА БАЙКОВЫЕ ТРУСЫ?!хДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД РЖУ НИМАГУ Quote
Guest bred Posted October 4, 2010 Report Posted October 4, 2010 Интересно, а у женщин какие причины?и это спрашивает женщина у мужчин? )))) Quote
Lara Kroft Posted October 4, 2010 Author Report Posted October 4, 2010 Да, а почему бы и нет. Мне же тут мужчины доказывают, что если я не была невестой, то пороху не нюхала и жизни не видала. Quote
Lazermaster Posted October 5, 2010 Report Posted October 5, 2010 дык иногда просто впадлу бывает... Quote Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif HOMO VATNIKUS
MamaMia Posted October 5, 2010 Report Posted October 5, 2010 дык иногда просто впадлу бывает... угу, это обычно женатым впадлу ))) когда понимают, что доступ к телу круглосуточно )))))) Quote Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
svip Posted October 5, 2010 Report Posted October 5, 2010 угу, это обычно женатым впадлу ))) когда понимают, что доступ к телу круглосуточно )))))) :) точно. Quote
Lazermaster Posted October 5, 2010 Report Posted October 5, 2010 Ну я не женатый. Доступ к телу есть, хоть и не круглосуточный... А все равно иногда вместо глупых телодвижений хочется в PW поиграть или кинчик посмотреть или просто тупо лечь спать. Не сексом единым... Quote Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif HOMO VATNIKUS
Lara Kroft Posted October 5, 2010 Author Report Posted October 5, 2010 А я вот думаю, что у мужиков нынче голова болит чаще, чем у женщин.... Quote
Lazermaster Posted October 5, 2010 Report Posted October 5, 2010 ну бывает и голова болит... не без этого. Quote Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif HOMO VATNIKUS
Seniorita Posted October 5, 2010 Report Posted October 5, 2010 ну бывает и голова болит... не без этого. первостепенное средство от головной боли это именно секс, как ни странно. Что подтверждает не только опыт, а довольно многочисленные теоретические объяснения....понятные интуитивно:) Quote
Lara Kroft Posted October 5, 2010 Author Report Posted October 5, 2010 я даже знаю одно средство от высокого давления :) Quote
Guest bred Posted October 5, 2010 Report Posted October 5, 2010 я даже знаю одно средство от высокого давления :)давления где? )))) Quote
olegator Posted November 3, 2010 Report Posted November 3, 2010 Мужик вечером после работы открывает буфет и достает бутылку Glеnlivеt.Жена:- Если выпьешь хоть каплю спиртного - секса сегодня не будет!Муж садится за стол в позу мыслителя. Жена:- О чём задумался?!- Думаю, что лучше - 12-летний Sсоtсh, или 50-летняя п%%%а... Quote
Vladius Posted November 3, 2010 Report Posted November 3, 2010 При том заметьте, что если МЫ мужики скажем что голова болит то все! Сразу же обиды http://forums.goha.ru/images/smilies/girl_howl.gif А как нам такое отвечают мы мирно ложимся спать http://forums.goha.ru/images/smilies/smokin.gif Quote
Guest bred Posted November 3, 2010 Report Posted November 3, 2010 При том заметьте, что если МЫ мужики скажем что голова болит то все! Сразу же обиды http://forums.goha.ru/images/smilies/girl_howl.gif А как нам такое отвечают мы мирно ложимся спать http://forums.goha.ru/images/smilies/smokin.gifкогда-то лара анек кидала - - так, я не поняла, чё, секса не будет??? - вот женщины.. Когда мы хотим секса, мы вас ублажаем, развлекаем, водим в театры-кино-рестораны, покупаем дорогие вещи, исполяем капризы, а вам - только скажи "хочу секса" и подавай! - Блин.. Ну чё мне, в кино тебя вести? Quote
MamaMia Posted November 3, 2010 Report Posted November 3, 2010 При том заметьте, что если МЫ мужики скажем что голова болит то все! Сразу же обиды Изображение А как нам такое отвечают мы мирно ложимся спать Изображение ой, ну не надо тут за всех расписываться! Quote Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
DiverHunter Posted December 1, 2010 Report Posted December 1, 2010 Черт, как же хочется поехать! НУ ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ Я НЕ ПОБРИЛА НОГИ ИОДЕЛА БАЙКОВЫЕ ТРУСЫ?!- я плакал, и ещё буду! Кстати да, у женщин иной раз встречаются такие "веские" причины для комплексов, что не знаешь, смеяться или плакать... Quote ...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Vladius Posted December 17, 2010 Report Posted December 17, 2010 ой, ну не надо тут за всех расписываться! Ну так это так и есть :))))) Quote
Вентиль Posted December 18, 2010 Report Posted December 18, 2010 а разве так мало причин, по которым можно отказать женщине? )) ну например, она очаровательно пьяна и хочет прямо здесь и прямо сейчас... а утром она будет тебе звонить и спрашивать: "ой я себя хорошо вела? а что было?" "конечно хорошо, ты была трезва, адекватна и скромна. и ты ниразу не упала..... откуда синяк я не знаю, а машину все равно давно собирался помыть внутри..."))))) Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.