Jump to content

Recommended Posts

Posted

http://www.crimean.org/forum/

не чужие :) хотя и со своей направленностью

живем ведь все вместе

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Posted
Пусть к обсуждению подключается админсостав и команда форума, теоретически я не против, у нас форум свободный и толерантный, более того, не модерируемый, но хотелось бы ясности - что значит взять под крыло? В какой форме вы это видите?
Posted

@Gennadyi, Во имя Аллаха, Милостивого, Милосердного - http://www.crimean.org/images/bismillah.gif- в заголовке форума О_о

 

Моё личное мнение, хоть и живём вместе, но вопросы религии давайте оставим для отдельных ресурсов.

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Posted
Я думаю если компромиссное решение о некоем сотрудничестве может быть найдено, то почему бы и нет. Сайт крымской молодежи - вроде не предполагает деление молодежи на ту, что под Аллахом или ту, которая под Буддой. Смогут товарищи работать с нами без религиозной направленности - велкам, создадим прецедент.
Posted

@Gennadyi, вы стебетесь? :) Вы их вообще спросили под какое крыло они хотят.

Это давно созданный специализированный крымско-татарский сайт, с акцентированием на мусульманстве в Крыму и соответствующим наполнением.

Вы его вообще когда-нибудь читали? Я читал.

 

Вот это заглавное сообщение всего форума:

[hide]Уважаемые посетители Сайта Крымской Молодёжи.

 

Отсутсвие ответов на ваши вопросы, пожелания и идеи по поводу развития и разработки сайта вовсе не означает, что они не учтены и не рассматриваются. В сфере развития и модерирования сайта введены новые проекты, которые будут реализоваться поэтапно в течение времени. После предварительного анализа пожеланий посетителей на данный момент администрация ввела следующие проекты и запланированные сроки их выполнения.

 

1) После праздника Къурбан байрам планируется изменение системы модерирования новостей, форума, гостевой книги, библиотеки и др. Будут распределены должности модерирования отдельным личностям и соответственный доступ. Будут осуществлены изменения в дизайне сайта, изменение Крымского чата, добавленa wap версия сайта и др.

 

2) До наступления праздника Къурбан байрам добавить в базу данных сборник хадисов Булугъ-Аль-Марам ("Достижение Цели" ). Предоставление общей электронной версии сборника хадисов, включающего все книги, а также электронной версии сборника переводов толкований Корана для удобного пользования и просмотра.

 

3) В дальнейшем планируется предоставить к пользованию профессиональную програмную версию Крымскотатарско-Русского Русско-Крымскотатарского словаря, совмещённую с офисной программой Microsoft Office Word и с расширенным поиском по базе данных.

 

Ваши пожелания и идеи по поводу развития сайта будут учтены и рассмотрены в будущем.

 

С уважением Администрация СКМ. [/hide]

Posted

, не будь ксенофобом :))) может быть, у людей есть интересные идеи, а ты сходу вот так вот.

Кстати, данную тему можно закрепить как вообще любое обсуждение сотрудничества. Только желательно в четкой форме, как и на каких условиях. Опять же - прозрачность обсуждения.

Posted

условий никаких ни от кого я не требую

просто потихоньку сайт у них загибается :(

а темы интересные поднимались, о культуре, языке и его изучении, истории, вере

некоторая агрессивность некоторыми участниками проявлялась, но не приветствовалась администрацией сайта

 

мой личный интерес был к крымско-татарскому языку и его изучению. я нашел много интересного для себя

 

еще раз повторяю для всех - Мы здесь живем все вместе !!! и ни кто из нас не хуже и не лучше

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Posted
@Gennadyi, условия сотрудничества - обязательная составляющая любых договоренностей. Как именно вы видите сотрудничество технически? Просто предложите внятно, а то взять под крыло - мне совсем непонятно.
Posted

@Gennadyi, Во имя Аллаха, Милостивого, Милосердного - http://www.crimean.org/images/bismillah.gif- в заголовке форума О_о

 

Моё личное мнение, хоть и живём вместе, но вопросы религии давайте оставим для отдельных ресурсов.

 

+1

Posted

За темы подобного плана я банил максимально быстро. ИМХО, фтопку

Разжигание межнациональной розни

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Posted

@GerinG

 

речь о теме, о которой maloy написал, или об этой теме?

 

А то, несколько двусмысленно звучит фраза.

Posted

речь о теме, о которой maloy написал, или об этой теме?

я написал пост ,в теме

Гугль всем поможет !
Posted

Это давно созданный специализированный крымско-татарский сайт, с акцентированием на мусульманстве в Крыму и соответствующим наполнением.

Вы его вообще когда-нибудь читали? Я читал.

 

 

Я тоже читал и читаю ! Возникает много Но ! Много ненужных эмоций, явно датируемых ..... Поэтому пост попахивает провокацией....

 

живем ведь все вместе

 

Живем на единой территории, но вопрос очень и очень тонкий ! Как и Восток !

 

Вы какое отношение имеете к этому сайту ? Который загибается ... Можно, не проблема встретится, обговорить, но хотелось бы с владельцами либо с людьми кто там работает... А то с таки же успехом мы можем помогать ресурсу описывающему жизнь финнов в Америке....

Posted

Та зачем Вам тут эти Курбан Байрамы

Думаю незачем. Тот ресурс вполне самодостаточен и имеет четко определенную целевую аудиторию.

Posted

Тот ресурс вполне самодостаточен и имеет четко определенную целевую аудиторию.

ага ,чисто кырым татар балалар , и пусти их на форум начнуться говносрачи сразу же (потому как кто то начнет много на ся брать)

Гугль всем поможет !

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...