svip Posted September 22, 2010 Report Posted September 22, 2010 Выбираем между полуавтоматом и инвертором.Интересует:1) где купить кислородный балон для полуавтомата, сколько он стоит. где заправлять, цена заправки2) стоимость и расход проволоки в среднем3) стоимость и расход электродов в среднем И собственно модели которые вы посоветуете. Будут использоваться в домашних условиях (частный дом и авто подварить). Варить будет метал до 3 мм. Из изучения литературы понял что нужен ток до 140-160 Ампер. Quote
kosmos Posted September 22, 2010 Report Posted September 22, 2010 поправте название темы бо написана с ошибкой. Quote Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)
svip Posted September 22, 2010 Author Report Posted September 22, 2010 поправте название темы бо написана с ошибкой. спасибо. исправил. Quote
ris Posted July 11, 2011 Report Posted July 11, 2011 как вы считаете ... чем проще научиться работать...трансформаторной или инверторной...я присматриваю инвертор, говорят им варить просто и швы получаются идеальные...и где купить хороший аппарат для домаи еще инверторный аппарат спокойно работает от розетки в доме ... или это бред? Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.