valk54 Posted July 3, 2015 Report Posted July 3, 2015 Меняю жалюзи ширина 93 на 140--1л пива. 53на 140--0.5л пива. Quote
старый трубочист Posted July 4, 2015 Report Posted July 4, 2015 Можно резерв до завтра. Съезжу на мамину квартиру, замеряю окна. Это жалюзи крепятся к стене или прямо к металлопластиковому окну?Какое пиво предпочитаете?И какие проблемы с веревками?Телефон киньте в личку. Quote Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.Русский - это не существительное. Это - прилагательное.Оно не означает "кто"Оно означает "какой".«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)
старый трубочист Posted July 7, 2015 Report Posted July 7, 2015 Резерв пока снимаю. Quote Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.Русский - это не существительное. Это - прилагательное.Оно не означает "кто"Оно означает "какой".«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.