SID Posted June 30, 2015 Report Posted June 30, 2015 Я думаю многие обратили внимание, что в Крыму стали появляться камеры, к примеру, на заправке Динамо на Киевской. Также полностью оснастили камерами перекресток Киевской и Толстого у ДКП. Также, кстати, изменили задержку светофора и обновили разметку, возможно для того, чтобы ввести контроль стоп-линии, которую там никто не соблюдает. Появились новые камеры на ялтинской и феодосийской трассе (по крайней мере для меня, так как я два года жил в Москве). Кто-нибудь владеет информацией, когда все это добро заработает и людям начнуть отправлять письма счастья ? Quote Если от людей не ждать ничего хорошего, то они никогда не будут тебя разочаровывать.
Rumlin Posted June 30, 2015 Report Posted June 30, 2015 если камеры смонтированы, то система уже работает. Другой вопрос организационные вопросы - открытие счета для уплаты штрафов и обучение сотрудников. В теории счета любят начало месяца. Так проще считать. Quote Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов Ничего не делается к лучшему © Борис РаушенбахЛюди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский
SID Posted June 30, 2015 Author Report Posted June 30, 2015 если камеры смонтированы, то система уже работает. Другой вопрос организационные вопросы - открытие счета для уплаты штрафов и обучение сотрудников. В теории счета любят начало месяца. Так проще считать.Камера на Динамо висела ещё в мае, будут ли камеры на ДКП фиксировать нарушения - это вообще большой вопрос. Надеюсь, что кто-то из форумчан владеет достоверной информацией на этот счёт :) Quote Если от людей не ждать ничего хорошего, то они никогда не будут тебя разочаровывать.
R.I.P. GSMmaster Posted June 30, 2015 R.I.P. Report Posted June 30, 2015 Я всегда, когда там пытаюсь ололошить, твой пост на эту тему вспоминаю :) Quote Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Gennadyi Posted June 30, 2015 Report Posted June 30, 2015 На перекрестке ул. Куйбышева и бул. Франко надо обязательно камеры поставить ;) Quote Не любо - не слушай, а врать не мешай !"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74."поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко
VladiZlav Posted June 30, 2015 Report Posted June 30, 2015 Камера на Динамотам их кстати две, в оба направления работают :) Quote http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
R.I.P. GSMmaster Posted June 30, 2015 R.I.P. Report Posted June 30, 2015 На перекрестке ул. Куйбышева и бул. Франко надо обязательно камеры поставить ;) А еще на Киевской-Франко. Дрючить ракалов, делающих левый поворот с .Киевской. Quote Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Gennadyi Posted June 30, 2015 Report Posted June 30, 2015 А еще на Киевской-Франко. Дрючить ракалов, делающих левый поворот с .Киевской.Там стоят, еще с до-потопных времен ;)А дрючить там надо всех ... особенно в час пик Quote Не любо - не слушай, а врать не мешай !"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74."поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко
SID Posted June 30, 2015 Author Report Posted June 30, 2015 Камеры стоят, и функционируют, но штрафы по ним не приходят. Об этом, собственно говоря, и идет речь.На перекрестке ДКП камеры стояли всегда, но не такие. Эти установили месяц назад. После чего изменили разметку и задержку светофора при повороте с Толстого на Киевскую. Quote Если от людей не ждать ничего хорошего, то они никогда не будут тебя разочаровывать.
BATMAH Posted October 28, 2015 Report Posted October 28, 2015 Сейчас камеры работают в тестовом режиме. Вот когда смонтируют на всех основных узлах, вот тогда и начнется "охота":) Quote Регулярные рейсы:Киев-Крым(Симферополь, Севастополь, Ялта, Судак)-Киев. Перевозим людей, домашних питомцев, передачи, документы+380961177850 +79781369647 (viber)
oly Posted October 28, 2015 Report Posted October 28, 2015 Хотелось бы надеяться, что она начнется когда-нибудь - автоолени уже дошли до того, что прут на красный, прямо на пешеходов на перекрестке, и еще и сигналят им при этом :angry: Quote
Rumlin Posted October 28, 2015 Report Posted October 28, 2015 автоолени уже дошли до тогодавно до этого дошли. А сегодня увидел, что уже паркуются на остановке пл.Ленина. Уже им не хватает места парковаться на пр.Кирова. Quote Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов Ничего не делается к лучшему © Борис РаушенбахЛюди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский
Ростислав Posted November 5, 2015 Report Posted November 5, 2015 А сегодня увидел, что уже паркуются на остановке пл.Ленина. Уже им не хватает места парковаться на пр.Кирова.Фоткай и заполняй ОБРАЩЕНИЕ В ГОСАВТОИНСПЕКЦИЮ МВД РОССИИ.Только на фотках нужна вроде геолокация и время, хотя я не уверен в эффективности этого. Quote
Rumlin Posted November 5, 2015 Report Posted November 5, 2015 и заполняй Уважаемые посетители, веб-сервер из-за нагрузки не смог вовремя ответить на Ваш запрос. Quote Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов Ничего не делается к лучшему © Борис РаушенбахЛюди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский
Gennadyi Posted November 5, 2015 Report Posted November 5, 2015 Это у вас интернет плохой Quote Не любо - не слушай, а врать не мешай !"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74."поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко
jason Posted November 7, 2015 Report Posted November 7, 2015 Скорость она меряет 100%, антирадар о ней мне всегда предупреждает. Апдейт на сегодня (7/11): проезжал и заметил, что этих камер уже там нет. Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.