Jump to content

Recommended Posts

Posted

Сим карты с 0-балансом Билайн, МТС, Мегафон:

подходят для звонков, регистраций в соцсетях, смс сервисах, электронных кошельков.

 

1 шт = 100 руб

2-4 шт = 200 руб

5 шт = 300 руб

10 шт = 400 руб

20 шт = 500 руб

30 шт = 600 руб

40 шт = 800руб

50 шт = 1000 руб

60 шт = 1200 руб

70 шт = 1400 руб

80 шт = 1600 руб

90 шт = 1700 руб

100 шт = 1800 руб

от 200 шт по 17 руб

от 400 шт по 16 руб

от 500 шт и выше по 15 руб за штуку.

 

любые безлимитные тарифы по РФ.

полное описание - по запросу

 

...... .................................. .ххх

 

Подключаю пакет безлимитный интернет

Мегафон. На вашу сим карту по вашим паспортным данным.

 

тариф не является публичным в салонах его нет.

 

абонентская плата 750 руб.

 

тариф действует в Любой точке России.

 

Ограничения по трафику НЕТ.

 

в сети 4ДЖ - до 10Гб в час. 100Гб в сутки.

 

Подробности по телефону или на почту.

 

+++++++++++++++++++

 

пишите - SMS128@YANDEX.RU

 

8-92222229-88 ЗВОНИТЕ

 

8-968-68-68-168

750.jpg

а5.jpg

Posted
эмммм... я правильно понимаю что самое главное их преимущество что они АНОНИМНЫЕ? зареганы на левого "Васю"?

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Posted
или это новая форма разводняка - купи карту... пополни её на тыщщу... подари эту тыщщу мне...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Posted
ДАБЫ ИЗБЕЖАТЬ ГЛУПЫХ ВОПРОСОВ - КАРТЫ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ - ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ В ИНТЕРНЕТ СЕРВИСАХ.
Posted

В Симферополе будет работать интернет от Билайна и Мегафона? По каким тарифам?

(хотелось бы не глупый ответ)

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Posted
ИНТЕРНЕТ СЕРВИСЫ - не имеют отношения к тарифам - Вконтакте,Одноклассники,Инстаграмм,Твитер,Мамба,Love Planet,WhatsAPP,Facebook,Viber,QIWI кошелек - на карты КЛАСТЬ ДЕНЬГИ НЕ НУЖНО)))) - они уже активны на прием СМС и предназначены для регистраций аккаунтов.
Posted
регистрация аккаунтов не интересует, как и социальные сети

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...