Jump to content

Recommended Posts

Posted

Форумчане, помогите :)

Приближается ДР, нужно устраивать празднование (в основном взрослые, ну и + несколько детей)

Основной контингент - любители жареного мяса на природе, так что кафе не рассматриваем даже.

На Грушевом озере, рыбацкой деревне, красных пещерах были несколько раз, хочется чего то новенького.

Из обязательного беседка человек на 15 (можно домик с верандой), мангал, более менее красивый вид и близость к Симферополю, максимум км 15 от города.

Делитесь кто где отдыхал или просто слышал, мимо проезжал)

Posted
Гартенталь в Донском. Гуляли там свадьбу в апреле. адекватные цены, нормальная администрация.http://gartental.com/

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Posted

Плюс там же есть эко-гостишка (заночевать)... а в ней есть кроме стандартной баньки-саунки ЧАН...

Озерко маленькое... Зоопарк... Лошадки

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Posted
Еще народ говорил в Строгановке на страусиной ферме как-то "гудели" - понравилось

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Posted
http://www.booking.c...menchik.ru.html но кажись на лето 2015 уже ничего не снять

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Posted

Гартенталь в Донском. Гуляли там свадьбу в апреле. адекватные цены, нормальная администрация.http://gartental.com/

Я так же за этот вариант :bravo:

Posted

Еще народ говорил в Строгановке на страусиной ферме как-то "гудели" - понравилось

Вывозили туда детей на " последний звонок" , пятый класс. Для детей- все отлично, у нас была эта цель, прикольный городок, всякие подвесные штуки, лошади. Ресторан ( или кафе) оставил впечатление того, что обо всем нужно заранее договариваться прямо по пунктам- еда , выпивка, обслуга.

Posted
да... именно так - всё надо заранее...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Posted
Советую Эски-Кермен, там есть беседки и дом снять можно для ночлега, прогуляться в пещерный город.
Posted

Симферополю, максимум км 15 от города.

Советую Эски-Кермен

Эски-Кермен никак не 15 км от города. Но место отпраздновать зачетное. Только сам Эски-Кермен осмотреть в трезвом виде, а уж потом гулять на всю катушку у его подножия.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Posted

Кременчик место хорошее, но далековато ((

На розенталь на днях проедусь посмотрю, по сайту все не плохо, жаль что почти все фото осенне-весеннего периода.

Posted

Вывозили туда детей на " последний звонок" , пятый класс. Для детей- все отлично, у нас была эта цель, прикольный городок, всякие подвесные штуки, лошади. Ресторан ( или кафе) оставил впечатление того, что обо всем нужно заранее договариваться прямо по пунктам- еда , выпивка, обслуга.

 

 

А там есть возможность снять просто беседку и мангал? у нас вся еда и напитки будут свои

Posted

Эски-Кермен никак не 15 км от города. Но место отпраздновать зачетное. Только сам Эски-Кермен осмотреть в трезвом виде, а уж потом гулять на всю катушку у его подножия.

Согласен, часа полтора туда перлись )

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...