zlyuka Posted June 16, 2015 Report Posted June 16, 2015 Форумчане, помогите :)Приближается ДР, нужно устраивать празднование (в основном взрослые, ну и + несколько детей)Основной контингент - любители жареного мяса на природе, так что кафе не рассматриваем даже.На Грушевом озере, рыбацкой деревне, красных пещерах были несколько раз, хочется чего то новенького.Из обязательного беседка человек на 15 (можно домик с верандой), мангал, более менее красивый вид и близость к Симферополю, максимум км 15 от города.Делитесь кто где отдыхал или просто слышал, мимо проезжал) Quote
Millionova Posted June 16, 2015 Report Posted June 16, 2015 Гартенталь в Донском. Гуляли там свадьбу в апреле. адекватные цены, нормальная администрация.http://gartental.com/ Quote Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!
bormaley Posted June 16, 2015 Report Posted June 16, 2015 Плюс там же есть эко-гостишка (заночевать)... а в ней есть кроме стандартной баньки-саунки ЧАН... Озерко маленькое... Зоопарк... Лошадки Quote времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!
bormaley Posted June 16, 2015 Report Posted June 16, 2015 Еще народ говорил в Строгановке на страусиной ферме как-то "гудели" - понравилось Quote времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!
BHyK Posted June 16, 2015 Report Posted June 16, 2015 http://www.booking.c...menchik.ru.html но кажись на лето 2015 уже ничего не снять Quote Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом © Аль Капоне
KillerSerg Posted June 16, 2015 Report Posted June 16, 2015 Возможно может подойти Розенталь http://www.rozental.com.ua/ Quote
Zerelafaul Posted June 16, 2015 Report Posted June 16, 2015 Гартенталь в Донском. Гуляли там свадьбу в апреле. адекватные цены, нормальная администрация.http://gartental.com/Я так же за этот вариант Quote
NeBarbi Posted June 16, 2015 Report Posted June 16, 2015 Еще народ говорил в Строгановке на страусиной ферме как-то "гудели" - понравилосьВывозили туда детей на " последний звонок" , пятый класс. Для детей- все отлично, у нас была эта цель, прикольный городок, всякие подвесные штуки, лошади. Ресторан ( или кафе) оставил впечатление того, что обо всем нужно заранее договариваться прямо по пунктам- еда , выпивка, обслуга. Quote
bormaley Posted June 16, 2015 Report Posted June 16, 2015 да... именно так - всё надо заранее... Quote времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!
Vladius Posted June 17, 2015 Report Posted June 17, 2015 Советую Эски-Кермен, там есть беседки и дом снять можно для ночлега, прогуляться в пещерный город. Quote
старый трубочист Posted June 17, 2015 Report Posted June 17, 2015 Симферополю, максимум км 15 от города.Советую Эски-КерменЭски-Кермен никак не 15 км от города. Но место отпраздновать зачетное. Только сам Эски-Кермен осмотреть в трезвом виде, а уж потом гулять на всю катушку у его подножия. Quote Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.Русский - это не существительное. Это - прилагательное.Оно не означает "кто"Оно означает "какой".«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)
zlyuka Posted June 17, 2015 Author Report Posted June 17, 2015 Кременчик место хорошее, но далековато ((На розенталь на днях проедусь посмотрю, по сайту все не плохо, жаль что почти все фото осенне-весеннего периода. Quote
zlyuka Posted June 17, 2015 Author Report Posted June 17, 2015 Вывозили туда детей на " последний звонок" , пятый класс. Для детей- все отлично, у нас была эта цель, прикольный городок, всякие подвесные штуки, лошади. Ресторан ( или кафе) оставил впечатление того, что обо всем нужно заранее договариваться прямо по пунктам- еда , выпивка, обслуга. А там есть возможность снять просто беседку и мангал? у нас вся еда и напитки будут свои Quote
Vladius Posted June 17, 2015 Report Posted June 17, 2015 Эски-Кермен никак не 15 км от города. Но место отпраздновать зачетное. Только сам Эски-Кермен осмотреть в трезвом виде, а уж потом гулять на всю катушку у его подножия.Согласен, часа полтора туда перлись ) Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.