BladeRunner Posted June 12, 2015 Report Posted June 12, 2015 Планируется длительный заход на море в палаточных условиях, в связи с чем озаботился напольным покрытием в палатку. (Терра Zeta3)Пол 205х205, высота 125 :( Матрацы Intex с высотой 20 не радуют - в палатке не сесть.Нужна помощь многоуважаемого All в поисках "низкопрофильного" двухместного матрасика. Quote Любые мои высказывания являются исключительно личным мнением, либо желанием выяснить мнение окружающих, и ни в коей мере не являются призывом к чему-либо, а так же не ставят под сомнение действия органов власти.
Odin Posted June 12, 2015 Report Posted June 12, 2015 А карематы надувайки не подойдут?Правда 2-х местных не видел. Quote Орда и время Орды пришло
Пэтро Posted June 12, 2015 Report Posted June 12, 2015 В Эпицентре продаются матрацы для качелей Где-то 2*1.5 м цена около 2200 руб. Толщина сантиметров 10 из 2х частей, складываются пополам Quote Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.+79787647406http://lugovoe.su
a mad tea-party!? Posted June 12, 2015 Report Posted June 12, 2015 Планируется длительный заход на море в палаточных условиях, в связи с чем озаботился напольным покрытием в палатку. (Терра Zeta3)Пол 205х205, высота 125 :( Матрацы Intex с высотой 20 не радуют - в палатке не сесть.Нужна помощь многоуважаемого All в поисках "низкопрофильного" двухместного матрасика. Мдя...высота маленькая :unsure: Лучше поищите надувное,мой Вам совет.Мой палаточный опыт лет 10..Кстати,куда,если не секрет собираетесь?Это какое-то организованное место или так..... Quote Я счастлив тем, как сложилось все,Даже тем, что было не так.Даже тем, что ветер в моей голове, И в храме моем бардак.Я просто пытался растить свой садИ не портить прекрасный вид;И начальник заставы поймет меня,И беспечный рыбак простит. Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо. Тел. +7 (978) 069 33 28
BladeRunner Posted June 12, 2015 Author Report Posted June 12, 2015 Odin, самонадувайки на 5 см двухместные стоят, как крыло самолета, и не факт, то найду. Тоньше - проще водорослей с берега под пол палатки настелить. Пэтро, спасибо, поищу. a mad tea-party!?, надувное, конечно, предпочтительнее.куда,если не секрет собираетесь?Ребетенок с секцией кик-боксинга в Поповку едет, и родителей с собой взял. Место неорганизованное, но секция там уже 10 лет клубится. Quote Любые мои высказывания являются исключительно личным мнением, либо желанием выяснить мнение окружающих, и ни в коей мере не являются призывом к чему-либо, а так же не ставят под сомнение действия органов власти.
a mad tea-party!? Posted June 12, 2015 Report Posted June 12, 2015 Odin, самонадувайки на 5 см двухместные стоят, как крыло самолета, и не факт, то найду. Тоньше - проще водорослей с берега под пол палатки настелить. Пэтро, спасибо, поищу. a mad tea-party!?, надувное, конечно, предпочтительнее. Ребетенок с секцией кик-боксинга в Поповку едет, и родителей с собой взял. Место неорганизованное, но секция там уже 10 лет клубится. а,понятно.А Казантип (теперь Beefooz,если не ошибаюсь) не там будет?И еще вопрос-там организованная стоянка (вода,туалеты) или просто так палатки.Если не сложно-отпишитесь,пожалуйста. Quote Я счастлив тем, как сложилось все,Даже тем, что было не так.Даже тем, что ветер в моей голове, И в храме моем бардак.Я просто пытался растить свой садИ не портить прекрасный вид;И начальник заставы поймет меня,И беспечный рыбак простит. Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо. Тел. +7 (978) 069 33 28
BladeRunner Posted June 12, 2015 Author Report Posted June 12, 2015 Вода привозная, есть в Поповке возможность набрать.Туалеты класса "домик с сердечком", внутри что-то переносное с био-культурой.Готовка на костре.Насколько я понял со слов тренера-организатора - там просто удобная поляна, остальное создается на месте силами и средствами участников.Есть какой-то набор общелагерного имущества + кто что возьмет.Ограничений по весу нет, будет отдельный грузовой транспорт.Казан, вроде там, но с 31 июля. Наш "заезд" с 1 по 10. Quote Любые мои высказывания являются исключительно личным мнением, либо желанием выяснить мнение окружающих, и ни в коей мере не являются призывом к чему-либо, а так же не ставят под сомнение действия органов власти.
vetalbon Posted June 12, 2015 Report Posted June 12, 2015 В центре магазин. Название только забыл Quote
старый трубочист Posted June 12, 2015 Report Posted June 12, 2015 В центре магазин. Название только забылВ центре на Карла Маркса магазин "Мир приключений". Но поскольку в центре, то и цены у них "центровые". Quote Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.Русский - это не существительное. Это - прилагательное.Оно не означает "кто"Оно означает "какой".«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)
BladeRunner Posted June 12, 2015 Author Report Posted June 12, 2015 старый трубочист, еще был подвальчик в подворотне, где старая оптика.Пережил ли революцию, не знаю Quote Любые мои высказывания являются исключительно личным мнением, либо желанием выяснить мнение окружающих, и ни в коей мере не являются призывом к чему-либо, а так же не ставят под сомнение действия органов власти.
a0xff Posted June 12, 2015 Report Posted June 12, 2015 не пережилдля вас подошло бы что-то вроде этогоhttp://www.decathlon.ru/naduvnoj-matras-comfort-120-id_8331813.htmlно где купить в симфере это- не знаюдвухместный самонадувастик стоить будет никак не менее 6к, подозреваю, что это сильно за вашим бюджетом.возможно стоит посмотреть в рыболовных магазинах, там может быть подобное Quote
BladeRunner Posted June 13, 2015 Author Report Posted June 13, 2015 a0xff, Да, пара таких матрасиков - самое оно. Quote Любые мои высказывания являются исключительно личным мнением, либо желанием выяснить мнение окружающих, и ни в коей мере не являются призывом к чему-либо, а так же не ставят под сомнение действия органов власти.
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.