Jump to content

Recommended Posts

Posted

Планируется длительный заход на море в палаточных условиях, в связи с чем озаботился напольным покрытием в палатку. (Терра Zeta3)

Пол 205х205, высота 125 :( Матрацы Intex с высотой 20 не радуют - в палатке не сесть.

Нужна помощь многоуважаемого All в поисках "низкопрофильного" двухместного матрасика.

Любые мои высказывания являются исключительно личным мнением, либо желанием выяснить мнение окружающих, и ни в коей мере не являются призывом к чему-либо, а так же не ставят под сомнение действия органов власти.
Posted

А карематы надувайки не подойдут?

Правда 2-х местных не видел.

Орда и время Орды пришло
Posted
В Эпицентре продаются матрацы для качелей Где-то 2*1.5 м цена около 2200 руб. Толщина сантиметров 10 из 2х частей, складываются пополам

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Posted

Планируется длительный заход на море в палаточных условиях, в связи с чем озаботился напольным покрытием в палатку. (Терра Zeta3)

Пол 205х205, высота 125 :( Матрацы Intex с высотой 20 не радуют - в палатке не сесть.

Нужна помощь многоуважаемого All в поисках "низкопрофильного" двухместного матрасика.

 

Мдя...высота маленькая :unsure: Лучше поищите надувное,мой Вам совет.Мой палаточный опыт лет 10..

Кстати,куда,если не секрет собираетесь?Это какое-то организованное место или так.....

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Posted

Odin, самонадувайки на 5 см двухместные стоят, как крыло самолета, и не факт, то найду. Тоньше - проще водорослей с берега под пол палатки настелить.

 

Пэтро, спасибо, поищу.

 

a mad tea-party!?, надувное, конечно, предпочтительнее.

куда,если не секрет собираетесь?

Ребетенок с секцией кик-боксинга в Поповку едет, и родителей с собой взял. Место неорганизованное, но секция там уже 10 лет клубится.

Любые мои высказывания являются исключительно личным мнением, либо желанием выяснить мнение окружающих, и ни в коей мере не являются призывом к чему-либо, а так же не ставят под сомнение действия органов власти.
Posted

Odin, самонадувайки на 5 см двухместные стоят, как крыло самолета, и не факт, то найду. Тоньше - проще водорослей с берега под пол палатки настелить.

 

Пэтро, спасибо, поищу.

 

a mad tea-party!?, надувное, конечно, предпочтительнее.

 

Ребетенок с секцией кик-боксинга в Поповку едет, и родителей с собой взял. Место неорганизованное, но секция там уже 10 лет клубится.

 

а,понятно.А Казантип (теперь Beefooz,если не ошибаюсь) не там будет?И еще вопрос-там организованная стоянка (вода,туалеты) или просто так палатки.Если не сложно-отпишитесь,пожалуйста.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Posted

Вода привозная, есть в Поповке возможность набрать.

Туалеты класса "домик с сердечком", внутри что-то переносное с био-культурой.

Готовка на костре.

Насколько я понял со слов тренера-организатора - там просто удобная поляна, остальное создается на месте силами и средствами участников.

Есть какой-то набор общелагерного имущества + кто что возьмет.

Ограничений по весу нет, будет отдельный грузовой транспорт.

Казан, вроде там, но с 31 июля. Наш "заезд" с 1 по 10.

Любые мои высказывания являются исключительно личным мнением, либо желанием выяснить мнение окружающих, и ни в коей мере не являются призывом к чему-либо, а так же не ставят под сомнение действия органов власти.
Posted

В центре магазин. Название только забыл

В центре на Карла Маркса магазин "Мир приключений". Но поскольку в центре, то и цены у них "центровые".

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Posted

старый трубочист, еще был подвальчик в подворотне, где старая оптика.

Пережил ли революцию, не знаю

Любые мои высказывания являются исключительно личным мнением, либо желанием выяснить мнение окружающих, и ни в коей мере не являются призывом к чему-либо, а так же не ставят под сомнение действия органов власти.
Posted

не пережил

для вас подошло бы что-то вроде этого

http://www.decathlon.ru/naduvnoj-matras-comfort-120-id_8331813.html

но где купить в симфере это- не знаю

двухместный самонадувастик стоить будет никак не менее 6к, подозреваю, что это сильно за вашим бюджетом.

возможно стоит посмотреть в рыболовных магазинах, там может быть подобное

Posted
a0xff, Да, пара таких матрасиков - самое оно.
Любые мои высказывания являются исключительно личным мнением, либо желанием выяснить мнение окружающих, и ни в коей мере не являются призывом к чему-либо, а так же не ставят под сомнение действия органов власти.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...