sevrusik Posted June 11, 2015 Report Posted June 11, 2015 Всем день добрый. У хорошего человека в ночь с 09 на 10 июня в 0355 со двора по ул. Киевская, 1 был угнал автомобиль ВАЗ-2101 белого цвета гос. номер А 748 ХМ 82 регионПРОСЬБА!Всех, располагающих какой-либо информацией о местонахождении данного автомобиля, сообщить по телефону:+7 978 734 25 49 или 102 К администрации просьба пренести если разместил неверно. Спасибо. Quote
sevrusik Posted June 11, 2015 Author Report Posted June 11, 2015 Угон был массовый из одного двора угнали несколько машин сразу. Quote
Всеволод Борисович Posted June 11, 2015 Report Posted June 11, 2015 И такое ещё угоняют?! Так это "копейка", как я понимаю.Раритет. Quote Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
MamaMia Posted June 11, 2015 Report Posted June 11, 2015 да какие-то пьяные дебилы, скорее всего. Quote Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Rumlin Posted June 11, 2015 Report Posted June 11, 2015 И такое ещё угоняют?! :blink:мне говорили на разборку ходовой товар. Quote Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов Ничего не делается к лучшему © Борис РаушенбахЛюди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский
skyy Posted June 11, 2015 Report Posted June 11, 2015 В новостях читала,что поймали две шайки автоугонщиков, 19,21 год примерно. Угоняли именно такие авто. Может их ребята? Quote
Всеволод Борисович Posted June 11, 2015 Report Posted June 11, 2015 ...мне говорили на разборку ходовой товар. Копейки то, "чудные дела твои госпидя." Quote Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
hhimm Posted June 21, 2015 Report Posted June 21, 2015 (edited) Наверное музей советского автопрома кто-то открывает дернули копье думали что ничейное, искрение сочувствую да скорее всего пьянь или наркоманы но явно что не здравомыслящие при нынешних ценах на машины это полностью смысла лишено скорее всего покататься угнали сейчас стоит где-то во дворе Edited June 21, 2015 by hhimm Quote Установка автосигнализаций от простейших до противоугонного комплекса +7(978)706 933 2 Антон обслуживание уже имеющихся систем, звоните пишите отвечу на ваши вопросы, проконсультирую
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.