Веточка Posted June 11, 2015 Report Posted June 11, 2015 Продаю зимние ботинкиЗаказывал на http://www.sportsdirect.com/ в прошлом году, но не подошли по размеру. Большие, размер 47-48 (лучше мерить)Брал за 75$ за что купил, за то продаю.. 75*50 = 3750 р.+79788452433 http://s017.radikal.ru/i406/1506/b3/36602dedc7d1.jpg -------------------------------------------------------------------- Продается свадебное платье Nuit de amour, не венчанное!Бесподобное и утонченные свадебные платья из столицы мировой моды - Парижа! Платье в стиле ампир Nuit de amour, цвет - айвори, с отрезной талией, юбка выполнена из атласа, прикрыта тоненькой накидкой,украшенной узором из кружева ручной работы.Так же декорирован и корсет.Накидка переходит в роскошный шлейф.Платье очень легкое, нежное,с ноткой наивности и загадочности. Ленту можно подобрать другого цвета. Стоимость - 10000 рублей. Состояние идеальное, после химчистки, нигде не порвалось. Рост - 165 - 170 см (в зависимости от каблука). Размер - 42-44. К лямкам пришили небольшие рукава, с ними смотрится интереснее (если не понравятся, можно отпороть). Торг уместен. http://s013.radikal.ru/i323/1505/3d/d1aef13dc52e.jpg http://s017.radikal.ru/i402/1505/a6/3783005c22a1.jpg http://s017.radikal.ru/i423/1505/06/1e60a5696222.jpg --------------------------------------------------------------------------------------------------- НЕ дорого, продаю свадебное платье, не венчанное!Цвет айвори, евро-фатин, корсет и юбка украшены стразами(камни сваровски), сзади на молнии и шнуровке. После химчистки. Рост 170 - 175 см., размер 38-42. г. Севастополь +7978 8171495 Наталья Цена: 3000 рублей, возможен торг. http://piccy.info/view3/5433904/3e7f5be15997a443429b10982d4c87af/ http://piccy.info/view3/5433902/15724b788be1314e1036175b3bd43b68/ http://piccy.info/view3/5433894/51aa0b633305f6435b4bfb4f88de88b2/ -------------------------------------------------------------------------------------------------------- Продам кожаные полусапожки. Одела два раза. Колодка не подошла.Размер - 37.Цвет - черный. На одном каблуке стерлась немного краска. В остальном - в хорошем состоянии. Цена - 1500 рублей.http://s16.radikal.ru/i190/1412/a8/c2432cac835a.jpghttp://s013.radikal.ru/i323/1412/18/717663cb8482.jpghttp://s018.radikal.ru/i519/1412/e7/a80adcf53d49.jpghttp://s019.radikal.ru/i604/1412/de/7ec344bd6e21.jpg Quote
Веточка Posted June 29, 2015 Author Report Posted June 29, 2015 ВеточкаСпециально для вас. Спасибо, поняла Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.