Jump to content

Recommended Posts

Posted

ДКП на Киевской. По выходным работает.

Уже лет пять как

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Posted
Книжной ярмарки как единого целого сейчас уже нет — некоторая часть продавцов осталась на старом месте, перед ДКП, торгуют по субботам и воскресеньям. Часть — перебралась на «Пальмиру» (ну или как там называется крытый рынок стройматериалов между Козлова и Амет-хана Султана?), кто-то — на ЦР, в район между «Колосом» и Субхи... Те, кто на рынке, вроде как работают ежедневно.
Posted

(ну или как там называется крытый рынок стройматериалов между Козлова и Амет-хана Султана?),

сроду там книг не было О.о

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Posted
Да там всего пару точек работает... Вообще не понимаю с чего аренду платят :pardon:
Боишься, не делай - сделал, не бойся!
Posted

сроду там книг не было О.о

уже года полтора-два как есть. Туда на постоянной основе переехал один держатель фантастики (продажа и прокат), пара точек учебно-методической литературы и всяких хобби, плюс точка с военной и исторической литературой.

Posted

С февраля 2013г. на Пальмире книжный рынок.Даже бутики улучшили,планировалось,что целый ряд будет книжный.

Но немногие захотели переезжать.

На ДКП,кажется,с января 2007г.

Уменьшилось кол-во продавцов.

"Каждый понимает в меру своей испорченности".

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...