DmMak Posted June 5, 2015 Report Posted June 5, 2015 CUBE Russia снова объявили о проведении конкурса- CUBE QUEST 2.0 и приглашают к участию всех велолюбителей. Заявки на участие принимаются до 10 июня. Можно собрать свою команду из 5 человек и подать заявку. Товарищи, кто-нибудь из местных участвует?Кто что думает? Я бы поучаствовал, а то что-то пока ни одной команды из Крыма не зарегистрировано(( Узнать о регистрации и о том как это проходило в прошлый раз можно на http://cuberussia.ru/i_quest_2015 Quote
Инквизитор Posted June 5, 2015 Report Posted June 5, 2015 Почитал правила. Это не правила ни разу, это лицензионное соглашение какое-то - куча "Низя" и ни грамма полезной информации. Даже не могу оценить, потяну ли участие, или там надо сильно физически напрягаться как туристу-разряднику... Quote - Что они хотят? - Ку они хотят…
tenb Posted June 5, 2015 Report Posted June 5, 2015 Хотя было б интересно попробовать Quote Продажа и установка котлов, колонок, конвекторов, бойлеров. Гарантия, рассрочка, сервис, ремонт. http://i.imgur.com/jAoXKds.png
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.