Zerelafaul Posted June 4, 2015 Report Posted June 4, 2015 (edited) Девченки сейчас в городе тяжело найти качественные брендовые вещи не потделки!Предлагаю тут делится магазинчиками, желательно пишите что понравилось в них и чем они лучше сотни других магазинов. Я начну первая. В том году еще покупала мужу на подарок кеды серые лакоста вот в этом магазине. Муж до сих пор в них ходит, действительно качественные и своих денег они стоят! Но к сожалению с ростом курса долара у них так же поднялись цены. Что понравилось у них так это внимание консультантов и то что доставка бесплатная. Делитесь и Вы своими магазинчиками, сейчас интересуют вещи наших производителей Edited June 6, 2015 by Zerelafaul Quote
GerinG Posted June 4, 2015 Report Posted June 4, 2015 Какой хытрый спамер Ссылку прибил"Потделки" порадовали особенно Quote Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.