Jump to content

Recommended Posts

Posted
поделитесь советом, что модно этим летом, сново ярко и броско? салатовые и оранжевые цвета?
Posted

в общем интересует, и женская и мужская мода

я себе в этом году купил летние яркие кроссовки салатового цвета и футболку в цвет

Posted

в женской моде, однозначно яркие цвета и цветочные принты.

Я себе нашла пару легчайших платьиц http://divaroom.ru/platya/po-fasonu/shifonovye-platya/ доставили быстро, уже на выходные запланировала одно из них выгулять на встрече с подругами

В мужской моде яркие цвета тоже в моде, я видела в магазине футболку мужскую с цветочным принтом, тоже отлично смотрится

Posted

Фи на вас! зауженные джинсы звать скинни, и они уже нынче не в моде

 

Зауженные джинсы звать "пидораски" и не знаю как там в моде, а в городе вижу много носителей оного мракобесия. Особенно по-пидорски выглядят эти предметы одежды, когда они сравнительно широки в заднице и мотыляются при ходьбе как резервуар для говна.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Posted

в женской моде, однозначно яркие цвета и цветочные принты.

Я себе нашла пару легчайших платьиц http://divaroom.ru/p...fonovye-platya/ доставили быстро, уже на выходные запланировала одно из них выгулять на встрече с подругами

В мужской моде яркие цвета тоже в моде, я видела в магазине футболку мужскую с цветочным принтом, тоже отлично смотрится

 

Пару-тройку лет назад в моду вошли легкие длинные юбки. Потом видел и теплые зимние такие. Вот эта мода мне нравилась, даже самая кривоногая и угловатая девушка в них выглядит женственно и немного неземно-воздушно-загадочно.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Posted

Зауженные джинсы звать "пидораски" и не знаю как там в моде, а в городе вижу много носителей оного мракобесия. Особенно по-пидорски выглядят эти предметы одежды, когда они сравнительно широки в заднице и мотыляются при ходьбе как резервуар для говна.

Вот не соглашусь! пидораски- это те, у которых мотня на уровне колен, у них же и задница шире чем нужно. а скинни- это строго в обтяжку :) . И, слава богу, и то и другое из моды вышло, только от этого носить их меньше не стали ;) .
Posted

Вот не соглашусь! пидораски- это те, у которых мотня на уровне колен, у них же и задница шире чем нужно.

То, что вы описываете называется "маааама, я ф станы накакаля!" (так переводится с диалекта апачей слово DSQUARED). А это:

http://img25.olx.ua/images_slandocomua/179013481_1_644x461_prodam-bryuki-shtany-skinny-top-man-muzhskie-izmail.jpg

 

пидораски.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Posted
Этим летом, как и прошлым, как и сто лет назад в моде Мужчина , который " гладко выбрит и немного пьян". Желательно, IQ выше среднего, хороший бицепс и удар правой, а можно и левой. Чистая обувь, белая футболка и джинсы классического цвета. И главное, чтобы он никогда, ни при каких обстоятельствах не смог поддержать тему отличий салатовых цветов на принтах мужских футболок от розовых . Максимум, что он должен знать о моде- сколько стоит платье, которое мне захотелось, и марки наручных часов.
Posted
Модно то,что мне нравится....

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Posted

А черная футболка, бородка и трезвый организм не катят? =))

Да все катит, главное, чтобы не хотелось мужчине вручить кило карамелек , завершающим штрихом к " образу".

Posted

Кстати у нас в Компании запрещены шорты, и другие вызывающие штрихи одежды.

Особливо водителям и экспедиторам.

Я считаю логично.

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Posted

Кстати у нас в Компании запрещены шорты, и другие вызывающие штрихи одежды.

Особливо водителям и экспедиторам.

Я считаю логично.

 

 

Неправильно. Надо говорить "у нас в Компании Запрещены Шорты и другие вызывающие Штрихи Одежды"

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

  • 1 year later...
  • 5 months later...
Posted

Зауженные джинсы звать "пидораски"

 

Ахах, так вот как это называется :D Бум знать :blush:

  • 8 years later...
Posted (edited)

Этим летом мы провели неделю на Байкале и теперь понимаем, почему его называют жемчужиной Сибири. Начали путешествие с поселка Листвянка, гуляли по набережной, любовались прозрачной водой и купались в прохладных водах озера. Далее отправились на остров Ольхон, где жили в палаточном лагере, дышали чистым воздухом и заряжались энергией. Любимое занятие — катание на лодках и наблюдение за перелетными птицами. Пробовали национальную кухню: рыба, уха, сыр, всё безумно вкусно! Визит в музей на Ольхоне помог глубже понять быт и обычаи местных жителей. Пикники на пляжах, утренние пробежки вдоль берегов, плавание и солнечная погода сделали отдых незабываемым. Летние туры на Байкал: https://baikal-nord.ru/search-tours/leto 

Edited by kuzanski

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...