Jump to content

Recommended Posts

Posted

Везде широко рекламируется скидки на авто по утилизации. Куча москвичей (которые машины) и копеек уже была выгодно сдана за 50000р. на материке

А что же у нас в Крыму? На сайте автоваза проскакивала новостить что первый крымчанин уже купил авто по этой программе.

Но как она реальна реализуется не понятно - пунктов утилизации у нас нет. Ближайшие два - в Краснодарском крае. Если машина не совсем на ходу, но в полном комплекте, не на эвакуаторе же её туда тащить...

Попутно возникает вопрос, можно ли сдать авто на утилизацию если ПТС не оформлялось, по украинской ген.доверенности? Об праве на утилизацию там не упоминалось...

Не логично ставить на учет авто которое после этого сразу же нужно будет снять с учета

Posted

пунктов утилизации у нас нет

Где-то уже об этом в какой-то теме говорили - ничего нет, программа не работает.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Posted
При мне, в МРЭО, мужик печатал заявление на утилизацию.
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Posted
на Автовазе знакомый в конце года купил "Ладу" со скидкой 50000 рублей за сданный "Запорожец"

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

Posted

на Автовазе знакомый в конце года купил "Ладу" со скидкой 50000 рублей за сданный "Запорожец"

как он это сделал? Тащил запора в Краснодар?

 

При мне, в МРЭО, мужик печатал заявление на утилизацию.

Заявление нужно чтобы снять машину с учета как для реальной утилизации, так и в качестве заподлянки для покупателя, который не спешит переоформлять авто на себя. Интересуют последущие шаги именно для первого варианта

Posted

так и в качестве заподлянки для покупателя

 

Дык номера в руках держал..

Попробуйте на АвтоВАЗе узнать. Я там был в январе, феврале, спрашивал за ГАЗели (они их тоже продают), так манагер чот поливал там мужику про скидку/утилизацию.

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Posted

как он это сделал? Тащил запора в Краснодар?

 

 

нет, у нас на Автовазе сдавал, условие было что машина на ходу и сама приедет в салон + российские номера нужны.

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

Posted

что машина на ходу и сама приедет в салон

на российском автофоруме запомнился пост в обсуждении утилизации - машину подшаманили ровно настолько чтобы она несколько кварталов проехала, а туда её приволокли на сцепке.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Posted
Программа утилизации работает. Узнайте в каком-нибудь автосалоне условия, вероятно они же расскажут полный процесс.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...