Jump to content

Recommended Posts

Posted

Добрый вечер. Подскажите кто нибудь как там на границе в херсонском направлении?! молодых парней снимают с транспорта?

Спасибо!

Posted

Добрый вечер. Подскажите кто нибудь как там на границе в херсонском направлении?! молодых парней снимают с транспорта?

Спасибо!

Может, наоборот, после тАможни сразу загребают с украинскими паспортами в украинскую армию? :rolleyes:

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Posted

молодых парней снимают с транспорта

 

http://lurkmore.so/images/thumb/6/6f/IfYouKnowWhatIMean.jpg/250px-IfYouKnowWhatIMean.jpg

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Posted

Несмотря на длящуюся больше года пропаганду с обеих сторон, на границе спокойно. Никого не расстреливают, не снимают, не забирают в армию. Кроме денежных знаков на таможне вообще ничего никуда не забирают:)

Вчера прехал.

Posted

Крымский Кот, +1

Сам уже успел несколько раз съездить в Украину, никаких проблем не было

Posted

Добрый вечер. Подскажите кто нибудь как там на границе в херсонском направлении?! молодых парней снимают с транспорта?

Спасибо!

С нашей стороны обращают внимание на молодых девиц, а вот с украинской стороны - на молодых симпатичных парней. Что с них взять - п..рги. Не поддавайтесь! Будьте осторожны, у них каждый второй - ляшко. Оденьтесь по-скромнее, не оголяйте разные места, которые могут смутить окружающих. P.S. Как-то ехал через Армянск, ко мне ни с той, ни с другой стороны не приставали.

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Posted

P.S. Как-то ехал через Армянск, ко мне ни с той, ни с другой стороны не приставали.

Так у вас и возраст уже не тот :lol:

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Posted
Так у вас и возраст уже не тот .

 

Зря Вы так, Millionova, он помладше меня то будет.

А я еще кой чиво могу, в смысле много. :D

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Posted
Та нормально всё на границе, на майские друзья на мотоциклах приезжали - ни каких проблем на обеих таможнях-границах не возникло.
Боишься, не делай - сделал, не бойся!
Posted

Так у вас и возраст уже не тот :lol:

Это смотря куда его применить. Поверьте, 56 - это почти как 36, только глупостей - чуть поменьше.

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Posted

Несмотря на длящуюся больше года пропаганду с обеих сторон, на границе спокойно. Никого не расстреливают, не снимают, не забирают в армию. Кроме денежных знаков на таможне вообще ничего никуда не забирают:)

Вчера прехал.

Во первых, согласно украинскому закону в армию призывают граждан Украины от 20 до 60 лет. Там что-то сказано отдельно про жителей Крыма с украинскими паспортами, которые находятся на территории Украины как беженцы, либо просто приехали? Не знаю.

 

Во вторых, если бы был прецендент и жителя Крыма, который приехал на Украину, загребли в АТО, то в России был бы большой скандал.

 

В третьих - Если с юридической точки зрения крымчан с украинскими паспортами могут взять в АТО, то всё зависит от отмашки украинских властей, а они неадекватные и не знаешь, что они завтра отхлобучат.

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Posted
у меня одесская прописка! потому и спрашиваю тех ребят которые пересекают границу с украинской пропиской!
Posted

у меня одесская прописка! потому и спрашиваю тех ребят которые пересекают границу с украинской пропиской!

Я бы на Вашем месте подумал над всеми вариантами. Например высока вероятность начала летом широкомасштабных боевых действий на Донбассе. Такая вероятность есть. Даже, если Вы удачно проехали границу, то не факт, что также удачно вернетесь обратно. Вообщем это лотерея.

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Posted

Ну что поделаешь! буду дальше тосковать по Одессе.

Ждать нужно смены этого неадекватного правительства. Оно повязанано кровью. Война не закончится пока оно у власти.

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...