vitaljan Posted May 20, 2015 Report Posted May 20, 2015 Добрый вечер. Подскажите кто нибудь как там на границе в херсонском направлении?! молодых парней снимают с транспорта?Спасибо! Quote
Зевака Posted May 21, 2015 Report Posted May 21, 2015 Добрый вечер. Подскажите кто нибудь как там на границе в херсонском направлении?! молодых парней снимают с транспорта?Спасибо!Может, наоборот, после тАможни сразу загребают с украинскими паспортами в украинскую армию? Quote http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
forum Posted May 21, 2015 Report Posted May 21, 2015 молодых парней снимают с транспорта http://lurkmore.so/images/thumb/6/6f/IfYouKnowWhatIMean.jpg/250px-IfYouKnowWhatIMean.jpg Quote У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Крымский Кот Posted May 21, 2015 Report Posted May 21, 2015 Несмотря на длящуюся больше года пропаганду с обеих сторон, на границе спокойно. Никого не расстреливают, не снимают, не забирают в армию. Кроме денежных знаков на таможне вообще ничего никуда не забирают:)Вчера прехал. Quote
Dennis Posted May 21, 2015 Report Posted May 21, 2015 Крымский Кот, +1Сам уже успел несколько раз съездить в Украину, никаких проблем не было Quote
Гаррик Афонариди Posted May 21, 2015 Report Posted May 21, 2015 Добрый вечер. Подскажите кто нибудь как там на границе в херсонском направлении?! молодых парней снимают с транспорта?Спасибо!С нашей стороны обращают внимание на молодых девиц, а вот с украинской стороны - на молодых симпатичных парней. Что с них взять - п..рги. Не поддавайтесь! Будьте осторожны, у них каждый второй - ляшко. Оденьтесь по-скромнее, не оголяйте разные места, которые могут смутить окружающих. P.S. Как-то ехал через Армянск, ко мне ни с той, ни с другой стороны не приставали. Quote "Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Всеволод Борисович Posted May 21, 2015 Report Posted May 21, 2015 ...у них каждый второй - ляшко. Позволю себе не согласиться с уважаемым Мэтром- каждый первый. :D Quote Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Millionova Posted May 21, 2015 Report Posted May 21, 2015 P.S. Как-то ехал через Армянск, ко мне ни с той, ни с другой стороны не приставали.Так у вас и возраст уже не тот :lol: Quote Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!
Всеволод Борисович Posted May 21, 2015 Report Posted May 21, 2015 Так у вас и возраст уже не тот . Зря Вы так, Millionova, он помладше меня то будет.А я еще кой чиво могу, в смысле много. :D Quote Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
УДАВ Posted May 21, 2015 Report Posted May 21, 2015 Та нормально всё на границе, на майские друзья на мотоциклах приезжали - ни каких проблем на обеих таможнях-границах не возникло. Quote Боишься, не делай - сделал, не бойся!
Гаррик Афонариди Posted May 22, 2015 Report Posted May 22, 2015 Так у вас и возраст уже не тот :lol:Это смотря куда его применить. Поверьте, 56 - это почти как 36, только глупостей - чуть поменьше. Quote "Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Зевака Posted May 22, 2015 Report Posted May 22, 2015 Несмотря на длящуюся больше года пропаганду с обеих сторон, на границе спокойно. Никого не расстреливают, не снимают, не забирают в армию. Кроме денежных знаков на таможне вообще ничего никуда не забирают:)Вчера прехал.Во первых, согласно украинскому закону в армию призывают граждан Украины от 20 до 60 лет. Там что-то сказано отдельно про жителей Крыма с украинскими паспортами, которые находятся на территории Украины как беженцы, либо просто приехали? Не знаю. Во вторых, если бы был прецендент и жителя Крыма, который приехал на Украину, загребли в АТО, то в России был бы большой скандал. В третьих - Если с юридической точки зрения крымчан с украинскими паспортами могут взять в АТО, то всё зависит от отмашки украинских властей, а они неадекватные и не знаешь, что они завтра отхлобучат. Quote http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
vitaljan Posted May 22, 2015 Author Report Posted May 22, 2015 у меня одесская прописка! потому и спрашиваю тех ребят которые пересекают границу с украинской пропиской! Quote
Зевака Posted May 22, 2015 Report Posted May 22, 2015 у меня одесская прописка! потому и спрашиваю тех ребят которые пересекают границу с украинской пропиской!Я бы на Вашем месте подумал над всеми вариантами. Например высока вероятность начала летом широкомасштабных боевых действий на Донбассе. Такая вероятность есть. Даже, если Вы удачно проехали границу, то не факт, что также удачно вернетесь обратно. Вообщем это лотерея. Quote http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
vitaljan Posted May 23, 2015 Author Report Posted May 23, 2015 Ну что поделаешь! буду дальше тосковать по Одессе. Quote
Зевака Posted May 23, 2015 Report Posted May 23, 2015 Ну что поделаешь! буду дальше тосковать по Одессе.Ждать нужно смены этого неадекватного правительства. Оно повязанано кровью. Война не закончится пока оно у власти. Quote http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
vitaljan Posted May 24, 2015 Author Report Posted May 24, 2015 Будем надеяться что еще чуть чуть и ее сотрут! Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.