Nick777 Posted May 20, 2015 Report Posted May 20, 2015 Здравствуйте, хотим посоветоваться с обывателями форума, жителями Симферополя по поводу переезда Quote
Neinsager Posted May 20, 2015 Report Posted May 20, 2015 А что конкретно интересует?Вот тут совсем недавно часть вопросов уже обсуждали :) Quote
Rumlin Posted May 20, 2015 Report Posted May 20, 2015 Тут больше http://simferopol.in/topic/25683-pereezd-s-dalnego-vostoka-v-krim-na-pmzh/ Quote Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов Ничего не делается к лучшему © Борис РаушенбахЛюди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский
Nick777 Posted May 20, 2015 Author Report Posted May 20, 2015 Интересуют вопросы насущные) Я музыкант, закончил консерваторию, играю на саксофоне, какие у меня есть перспективы? Quote
Зевака Posted May 21, 2015 Report Posted May 21, 2015 Интересуют вопросы насущные) Я музыкант, закончил консерваторию, играю на саксофоне, какие у меня есть перспективы?Сомневаюсь, что кто-то здесь ответит на этот вопрос. Вот нашел по интернету. Хотя он Ваш конкурент, но я бы на Вашем месте ему позвонил, может он что-то подскажет. http://www.partycrim.com/muzykant-%E2%80%94-saksofonist-na-svadbu Quote http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Nick777 Posted May 21, 2015 Author Report Posted May 21, 2015 В нашем деле есть соработники, конкуренция на конкурсах) Quote
Rumlin Posted May 21, 2015 Report Posted May 21, 2015 В Крыму наверное для музыкантов ничего интересного нет. Quote Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов Ничего не делается к лучшему © Борис РаушенбахЛюди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский
tum Posted May 21, 2015 Report Posted May 21, 2015 в летний сезон играть в ресторанах на юбк (но это если найти хорошее место, да и сезона кот наплакал) Quote
Nick777 Posted May 22, 2015 Author Report Posted May 22, 2015 А в самом Симферополе как обстоят дела с живой музыкой? Есть заведения, где играют живые составы? Quote
Nick777 Posted May 22, 2015 Author Report Posted May 22, 2015 Да, ещё, как обстоят дела с музыкальными заведениями? Музыкальные школы, училища? Если кто как то знаком с этой сферой, напишите Quote
старый трубочист Posted May 23, 2015 Report Posted May 23, 2015 Музыкальные школы есть. Сколько - не знаю. Музучилище на набережной местной реки Салгир. Почти в центре города. Есть еще филармония, (была во всяком случае). Но тут вообще не в курсе, осталась ли.Очень хорошая музыкальная школа на ГРЭСе (поселок энергетиков и авиаторов по дороге на аэропорт). Но там вроде в основном классическое хоровое пение. Их детский хор лауреаты и дипломанты всяческих европейских и российских конкурсов. Quote Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.Русский - это не существительное. Это - прилагательное.Оно не означает "кто"Оно означает "какой".«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)
Rumlin Posted May 23, 2015 Report Posted May 23, 2015 Школы маленькие. Учитывая нашу ситуацию, например с беженцами, маловероятно что есть дефицит кадров. Имхо лучше работать в нерезиновой и здесь отдыхать, чем здесь работать и не отдыхать. Quote Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов Ничего не делается к лучшему © Борис РаушенбахЛюди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский
Nick777 Posted May 24, 2015 Author Report Posted May 24, 2015 http://images.tapatalk-cdn.com/15/05/24/f20589b6786e6a2c64ea7c94bf0ea2fe.jpg Quote
Nick777 Posted May 24, 2015 Author Report Posted May 24, 2015 Я пока вообще думаю куда ехатт, так как я и не в резиновой, и не в крыму пока) Quote
Rumlin Posted May 24, 2015 Report Posted May 24, 2015 сегодня встретил молодую пару - оказалось поехали в прошлом году в Екатеринбург, работают, сейчас прилетели к родителям и отдохнуть. Quote Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов Ничего не делается к лучшему © Борис РаушенбахЛюди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский
Зевака Posted May 26, 2015 Report Posted May 26, 2015 Я пока вообще думаю куда ехать, так как я и не в резиновой, и не в крыму пока)Вам в помощь. С этого начинайте, если нет нигде знакомых. http://www.rabota.ru/ . Quote http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Andreios Posted May 27, 2015 Report Posted May 27, 2015 Да для музыканта самая приятная возможность - муз. школа или муз. училище.С живой музыкой в Симфере, в заведениях все очень грустно, на постоянной основе играют псевдомузыканты, поющие Лебедя или Морячку под хардкорные минуса...На ЮБК, если удастся зайти в приличное место - лучше варианты, но очень сложно думаю. Quote
Moloch Posted May 27, 2015 Report Posted May 27, 2015 Спасибо!однокурсник бывшей подобным занимается если я правильно понял - играют в клубах разных и на свадьбах/корпоративах Quote пыщ-пыщ
Nick777 Posted May 28, 2015 Author Report Posted May 28, 2015 В ташкенте не особо радужная перспектива в этом плане, думаю, там хуже не будет Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.