Kagur Posted May 20, 2015 Report Posted May 20, 2015 После продажи на Севастопольском форуме всего Кеноновского , тушки и оптики,остались не востребованные никем-- экстендер EF 2xIII -последняя модель -2* —---15000Вспышка, практически не работала 580ех2 —---15000Кольца с электронной передачей удлинительные, ---3000Флешка 32гб 90мс\с 1500р+79788424801 Quote
Kagur Posted May 31, 2015 Author Report Posted May 31, 2015 Вспышка продана, остались только кольца и экстендер Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.