Jump to content

Recommended Posts

Posted

Приближается лето, а с ним и наше всеми любимое, пекущее крымское солнышко!!! Прошу ваших советов по поводу тонировки.

Примерная цена, где лучше делать, какие пленки ставить (или сами пользуетесь и ваши отзывы)

Posted
500 рублей на случай каждого протокола приготовили уже? Тауметры сейчас есть у каждого экипажа.
Posted
Вопрос тоже интересует. КилерСерг, разве задние стекла запрещено тонировать?
Confederation
Posted
Запрещено лобовое и передние боковые, остальные можно, как угодно, только не зеркальной.
Posted
Передние тоже можно, только не более 30% с учетом что окно без тонировки уже дает 15%, смысл только для теплоизоляции... возвращаемся к теме: где в Симферополе быстро и качественно можно затонировать стекла пленкой?
Confederation
Posted

Так и шо?

Я думал, ваще то, ТС спамить собирается, типа знаю где клёво и не дорого, а он молчит.

 

Где затонироваться то? Причём в районе СвОбоды, Б.Куна, причём с передними тоже (ну и хрен с пятисоткой, руку и ляжку греет солнце), причём плёнка у меня есть

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Posted
на ул гражданской тонирует фирма мангуст(перпендикулярно д.ульянова)
Posted
Затонировался на Ул. Рубцова ... Доволен ... :) .. Качественно и быстро ....
Confederation
Posted
Сколько берут за работу, сейчас?
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Posted

За весну получил уже второй штраф за тонировку. Интересно, есть ли опция абонемента :)

По базе пробивают сразу, то что это второе нарушение чекнули.

Posted

Кто точно знает: поменять права и номера на российские - нужно ли тонировку с боковых водительских окон сдирать? Или не проверяют?

Хотелось бы еще одно лето откататься нормально, но права надо уже менять (срок мед. справки заканчивается)

Posted

Кто точно знает: поменять права и номера на российские - нужно ли тонировку с боковых водительских окон сдирать? Или не проверяют?

 

 

для прав нет, а для номеров нужно.

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

Posted
Смотрю по городу - бо^льшая половина машин с новыми номерами - затонированы! Неужели они все сдирали пленку, а потом опять тонировали???
Posted

Люблю наблюдать, как ночью в дождь пытается маневрировать задним ходом в тесном дворе вкруг затонированный автомобиль.

Просто хохоталка!

Posted
Вкруг тонировать некошерно, имхо. Задних вполне достаточно, на лоб можно атермалку и то, сомнительно :)
Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Posted

на лоб можно атермалку и то, сомнительно

атермалку вполне можно и даже НУЖНО, на передние боковые и на лоб как по мне. :bravo:

За весну получил уже второй штраф за тонировку. Интересно, есть ли опция абонемента

в некоторых регионах РФ за повторные поймашки с неустранением тонировки можно за решетку ненадолго загреметь, прецеденты уже были :pardon:

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Posted
У меня другая информация. Поймали - протокол - штраф. Далее два пути: закрыть машину и идти пешком или на месте снимать тонировку - устранять "неисправность, при которой запрещена эксплуатация". Уехать с тонировкой просто никто не позволит.
Posted

Затонировался на Ул. Рубцова ... Доволен ... :) .. Качественно и быстро ....

А где именно на Рубцова тонируют? И сколько денег обошлось?

Posted

У меня другая информация. Поймали - протокол - штраф. Далее два пути: закрыть машину и идти пешком или на месте снимать тонировку - устранять "неисправность, при которой запрещена эксплуатация". Уехать с тонировкой просто никто не позволит.

Это до октября или ноября прошлого года было. Сейчас же эксплуатация не запрещена(то есть перспективы попасть на штрафплощадку нет). Просто как конвейер - остановили, замеряли, протокол на 500р, отпустили.

Posted

Просто как конвейер - остановили, замеряли, протокол на 500р, отпустили.

 

Не устал в банк ходить и квитации отправлять? biggrin.gif

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Posted

Просто как конвейер - остановили, замеряли, протокол на 500р, отпустили.

в некоторых регионах выдают в нагрузку предписание на устранение, не устранил вовремя, повторно хлопнули, пробили по базе - суд и "за граты" :rofl: Ну типа воспитательно-показательно.

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Posted

Нас полгода назад Краснодарский ДПС за превышение скорости тормознул а тут еще и тонировка ( прям джек-пот) . Еле отбрехались по тонировке, но штраф за превышение получили. :rolleyes:

На следующий день тонировку сняли.

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Posted
Есть такая пленка, которую можно наклеивать а потом отклеивать, мы уже к этому приноровились, останавливает ДПСник отклеиваешь, потом наклеиваешь)))
Posted

Нас полгода назад Краснодарский ДПС за превышение скорости тормознул а тут еще и тонировка ( прям джек-пот) . Еле отбрехались по тонировке, но штраф за превышение получили.

это было еще ДО внесения изменений в законодательство про снятие номеров? Почему теперь тонируются - да потому что номера не снимают )))

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Posted

это было еще ДО внесения изменений в законодательство про снятие номеров?

 

 

честно говоря не помню. Вроде обещали снять номера. Но врать не буду.

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...