PrivetKrjimu Posted May 17, 2015 Report Posted May 17, 2015 Меж границами тысячелетий живём, Тихо с веком двадцатым прощаемся, Мы в грядущую жизнь неспокойно плывём, И к минувшему вновь возвращаемся. Вспоминая историю древней Руси, Видим силу в её единении, Ты державу, Господь, сохрани и спаси! – Слышим просьбу в днепровском крещении. Не поладили вдруг из-за власти князья – Навредило сознание барское, Разлетелись, как листья с деревьев, друзья – Угодили под иго татарское. Выживала под бурей Россия не зря – Так и в будущем станется – верю я. Родники создают океаны-моря, А у нас появилась империя. Через новь революций в Советский Союз Устремилась страна паритетности, Но, не слушая голос науки и муз, Подошла к ограблению бедности. И рыдает теперь обескровленный рубль, Он гигант был, сейчас же – пол-гномика, И злорадствует доллар, навязанный дубль, Подрывается им экономика. Пожелаем здоровья рублю и стране, Ведь, в конце концов, всё перемелется, Лишь бы обществу плыть не в багровой волне, Что под разъединение стелется. Николай Лаврентьев Тамбовский Quote
Пэтро Posted May 17, 2015 Report Posted May 17, 2015 Нельзя ли ваши произведения в одну тему писать? Зачем плодить темы? Quote Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.+79787647406http://lugovoe.su
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.