Ростислав Posted May 12, 2015 Report Posted May 12, 2015 Порвалась ткань, нужна замена. Звонил на пару телефонов, могут сделать но стоимость сопоставима с ценой нового кресла -http://activ-city.ru/products/011-023Кто знает куда можно обратиться? Quote
Rumlin Posted May 12, 2015 Report Posted May 12, 2015 ткань скорее всего в рублей 600-700 выйдет, если вообще найти подходящей прочности.А там проще самому. Quote Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов Ничего не делается к лучшему © Борис РаушенбахЛюди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский
Ростислав Posted June 11, 2015 Author Report Posted June 11, 2015 Уже давно всё сделал, решил рассказать как.1. В магазине оббивочных тканей (напротив кафе "Богдан") купил 0,5 х 1,5 м. хорошей, прочной ткани - 200 р.2. Снял старую, порваную и всё отнёс в маленькое ателье/бутик на Субхи. Оверложили и пошили по образцу за 40 р.3. Пошитую ткань элементарно вдел в спицы и установил их в каркас стульчика - 15 мин. времени, всё!Итого 240 р.Зачем я это пишу? Ребята, не платите тысячи пройдохам, которые за свои услуги поднимают 400% прибыли! Quote
alexmaj467 Posted June 11, 2015 Report Posted June 11, 2015 Ну давайте и я своё вставлю оно не закончено всё лень.Нужно найти колпачки на трубки, и придумать как нормально концы троса закрепить.(да и трос попался фуфло на сезон то хватит но дольше не уверен)Главное суть ясна, сверлим кучу дырок трубы не алюминий а металл, в дырки вставляем пластмасовые штучки (дюбеля) наборы продаются вот их резать нужно.И вдеваем шнур бельевой металический. Как шнурки чтоб двойной был чтоб в натяжку был.И готово, любое покрывало с верху в несколько раз когда сидите, а когда нет, домой покрывало а кресло под дождём прекрасно переживает.Да в принцыпе если вес человека до 70 кг то прекрасно и в шортах сидится ни чего не режет. Quote
Rumlin Posted June 11, 2015 Report Posted June 11, 2015 Я 4 стула\кресла сделал http://simferopol.in/topic/22331-mebelnii-porolon-tkan/page__view__findpost__p__330951 Quote Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов Ничего не делается к лучшему © Борис РаушенбахЛюди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.