Muwajke Posted May 10, 2015 Report Posted May 10, 2015 (edited) closed Edited October 14, 2015 by Muwajke Quote
R.I.P. GSMmaster Posted May 11, 2015 R.I.P. Report Posted May 11, 2015 Продам вмр/киви за наличный рубль 1к1. Суммы только от 500$ Может я чего-то не понимаю... Терминалы вводят на киви 1:1 любую сумму, от нуля. Какой смысл напрягаться, договариваться, да еще и какие-то лимиты сумм? Так Вы корову не продадите :) Серьезно, для покупателей вывести Ваши киви мотивации ровно 0, более того, встречаться с незнакомым человеком всегда определенный процент риска. Quote Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.