valk54 Posted May 9, 2015 Report Posted May 9, 2015 Подскажите кто-нибудь куда можно обратиться .Приходили обещали принести медаль к 9 МАЯ.Так никто и не пришел.А человек ждет... Quote
AniriT Posted May 10, 2015 Report Posted May 10, 2015 В военкомат, в горсовет, в Совет ветеранов. Для начала узнать, была ли вообще такая акция, а то мало ли кто приходил и с какой целью вообще... Quote
KiR Posted May 10, 2015 Report Posted May 10, 2015 Позвоните в соц отдел республиканского военкомата, может подскажут там 442750 7978-055-46-90 с 9 до 17 в рабочие дни. Quote Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...
valk54 Posted May 10, 2015 Author Report Posted May 10, 2015 Когда приходили она была одна дома и побоялась открыть. Те спросили когда лучше прийти и с концами.Спасибо за подсказки.Во вторник позвоню.Может аферисты Quote
valk54 Posted May 12, 2015 Author Report Posted May 12, 2015 Сегодня обзвонил кучу номеров но разобрался.Медаль была на Горького 27.Никто и не собирался идти .В ведомости поставили прочерк вроде никого не было.Я сам получил медаль и удостоверение.Пришел к ней и вручил с поздравлениями.Так что награда нашла героя!!! Спасибо всем за помощь.Тема закрыта. Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.