Jump to content

Recommended Posts

Posted
Подскажите кто-нибудь куда можно обратиться .Приходили обещали принести медаль к 9 МАЯ.Так никто и не пришел.А человек ждет...
Posted
В военкомат, в горсовет, в Совет ветеранов. Для начала узнать, была ли вообще такая акция, а то мало ли кто приходил и с какой целью вообще...
Posted

Позвоните в соц отдел республиканского военкомата, может подскажут там

 

442750 7978-055-46-90 с 9 до 17 в рабочие дни.

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

Posted
Когда приходили она была одна дома и побоялась открыть. Те спросили когда лучше прийти и с концами.Спасибо за подсказки.Во вторник позвоню.Может аферисты
Posted
Сегодня обзвонил кучу номеров но разобрался.Медаль была на Горького 27.Никто и не собирался идти .В ведомости поставили прочерк вроде никого не было.Я сам получил медаль и удостоверение.Пришел к ней и вручил с поздравлениями.Так что награда нашла героя!!! Спасибо всем за помощь.Тема закрыта.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...