Jump to content

Recommended Posts

Posted

шикарно

 

мы проделали путь в обратном направлении:)

 

и спускались по Еврейке

 

ps ширина резины какая на сабжевом байке?

Не скажу, в каком болоте

Найден викинг в пледе,

В ламелляре, в стегаче...

На велосипеде.

 

http://i.imgur.com/5dKEZyz.jpg

Posted

@chacker, зачетное видео! Аж у самого засвербило так спуститься. Кстати, на чайном домике вам мозги не компостировали на счет велосипедного запаха пугающего животных? :rolleyes:

@lost, может как нить на фуникулере заползем на верх и также съедем?

Орда и время Орды пришло
Posted

@Odin, если это спуск Чакера - там серьезный двухподвес (насколько я знаю)

 

лучше уж туристов на Чуфут Кале гонять:rolleyes:

 

хотя:)

 

а еще - судя по тени, фулл-фейс на голове

Не скажу, в каком болоте

Найден викинг в пледе,

В ламелляре, в стегаче...

На велосипеде.

 

http://i.imgur.com/5dKEZyz.jpg

Posted
@lost, неа, та дорога практически, за исключением пары развилок в конце, кантрийщик там спустится, при чем с намного меньшим напрягом чем по еврейке. Пусть может и скорость будет меньше чем на двухсосисе, но однозначно легче чем по еврейке :rolleyes:
Орда и время Орды пришло
Posted
и еще - обрати внимание - передней манетки слева нет - значит впереди - одна звезда:rolleyes:

Не скажу, в каком болоте

Найден викинг в пледе,

В ламелляре, в стегаче...

На велосипеде.

 

http://i.imgur.com/5dKEZyz.jpg

Posted

@lost, неа, та дорога практически, за исключением пары развилок в конце, кантрийщик там спустится, при чем с намного меньшим напрягом чем по еврейке. Пусть может и скорость будет меньше чем на двухсосисе, но однозначно легче чем по еврейке :rolleyes:

 

+1

 

chacker, зачетное видео! Аж у самого засвербило так спуститься. Кстати, на чайном домике вам мозги не компостировали на счет велосипедного запаха пугающего животных?

Да мы тихо и быстро проезжаем его что нас никто не видел

 

 

ps ширина резины какая на сабжевом байке?

 

2.7

Posted

Угу, а еще нету компа :rolleyes:

Зы. нету тех дорог, которые не осилят какашники :) , так что надо будет пофанить там как нить еще :)

Орда и время Орды пришло
Posted

блин, пока смотрел 1 видео захотелось по спускаться, после второго как-то остыл :pardon:

 

в первом узнал юсуповское озеро, и все ждал где ж они на трассу выедут, мимо того кассира...

Posted
во ай-петринском ролике удивило почти полное отсутствие мата в первой половине =)

куута веломин!

пока мы пишем на денежных знаках, нет смысла писать о любви..

Posted

во ай-петринском ролике удивило почти полное отсутствие мата в первой половине =)

там музыка:D

Не скажу, в каком болоте

Найден викинг в пледе,

В ламелляре, в стегаче...

На велосипеде.

 

http://i.imgur.com/5dKEZyz.jpg

Posted

во ай-петринском ролике удивило почти полное отсутствие мата в первой половине =)

 

 

Там сначало едет один райдер, а потом уже второй, можно заметиить по смене рук и велосипедов

Posted

Там сначало едет один райдер, а потом уже второй, можно заметиить по смене рук и велосипедов

ну это-то понятно. вот первый райдер и удивил своей выдержкой

куута веломин!

пока мы пишем на денежных знаках, нет смысла писать о любви..

Posted

ну это-то понятно. вот первый райдер и удивил своей выдержкой

ага, тоже заметил, но не стал комментировать... это не выдержка, а воспитание, сразу видно интеллигента.. либо человек очень хорошо контролирует то, что звук пишется на камеру.

Posted

ну это-то понятно. вот первый райдер и удивил своей выдержкой

 

он просто доктор, работает пластическим хирургом, поэтому и такая выдержка :(

  • 2 weeks later...
Posted
GPS-трек первого спуска есть?
...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
  • 5 months later...
Posted

Спасибо за видео!

Есть трек с первого видео? или координаты начала пути и его конца?

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...