Jump to content

Recommended Posts

Posted

увы... 2-го у родителей "первомай", а 3-го обещали дочкиному классу выгулять их в горы...

ежели чё изменится - с удовольствием, но на денёк только...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Posted
так шо - пишите по факту - когда и куда... если получсится, присоединюсь...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Posted

Я завтра буду знать о своих планах)

Если поедем в Мак, можно будет к нам заехать:) Погуляем по окрестностям)

People are strange when you are stranger
Posted (edited)

Ежели соберемся, готов повести на пару дней! 2-3 мая занят, потом свободен.

 

П.С. Организатор спортивного туризма, бывший работник спасслужбы.

Edited by Крымский Кот
  • 2 weeks later...
Posted

ну как, ходили куда на майские?

мы ездили в Восточный Крым на 4 дня, не считая погоды - отдохнули супер!

Posted
а что было с погодой в Восточном Крыму ... и где конкретно?

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Posted
Если кто будет в субботу в районе Кизилташа (Краснокаменка)-заходите на плов :bravo: :)

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Posted

10 мая

 

http://s52.radikal.ru/i135/1505/a8/d2c64fdd494b.jpg

http://s017.radikal.ru/i423/1505/b4/e55880fc83ac.jpg

http://s010.radikal.ru/i314/1505/c8/2e049aef2293.jpg

http://s019.radikal.ru/i612/1505/1a/b9226daacb0a.jpg

Posted

9 мая

 

http://s017.radikal.ru/i423/1505/71/70ee6940606f.jpg

http://s019.radikal.ru/i637/1505/f8/741421cf2df5.jpg

http://s017.radikal.ru/i417/1505/f0/8f1ad23917d4.jpg

http://s016.radikal.ru/i337/1505/ab/93d94375a51a.jpg

http://s017.radikal.ru/i428/1505/1d/3050d720c947.jpg

Posted
Еще нет, в ложбинке с противоположной стороны встречаются бутоны. Пионов много в горном лесу встретили, даже не знал, что они могут по кустам можевельника расти)
Posted

ну как, ходили куда на майские?

 

 

Не, не ходили) Сначала думали что поедем в Красный Мак и на разные Мангупы и даже вытаскивали с собой Инквизитора, но потом заболела малая и пришлось провести праздники в Симферополе.

People are strange when you are stranger
Posted

3 мая

 

http://s017.radikal.ru/i417/1505/35/49cd47f222bc.jpg

http://s017.radikal.ru/i423/1505/d2/91b3f25b64e4.jpg

http://s019.radikal.ru/i629/1505/31/51108dbb0ba2.jpg

http://s017.radikal.ru/i434/1505/9d/565b7a1b6a5d.jpg

http://s61.radikal.ru/i171/1505/9c/52f5063b5f19.jpg

http://s017.radikal.ru/i436/1505/aa/e61bb7775d86.jpg

http://s020.radikal.ru/i703/1505/d7/2641baf195b8.jpg

http://s014.radikal.ru/i328/1505/b4/9cced0c9acea.jpg

http://s017.radikal.ru/i433/1505/70/519635966137.jpg

Posted

2 мая

 

http://s61.radikal.ru/i174/1505/b6/17033533bb5d.jpg

http://i008.radikal.ru/1505/b8/cc2e1b3e926a.jpg

http://s020.radikal.ru/i703/1505/ea/5293446ebfc9.jpg

http://s015.radikal.ru/i332/1505/df/016cde736ed6.jpg

http://s019.radikal.ru/i619/1505/c4/85bd45fab5a7.jpg

http://s019.radikal.ru/i603/1505/6a/539f2666ab62.jpg

http://s019.radikal.ru/i636/1505/56/b487517347bd.jpg

Posted

Как здоровье малявочки щас?

 

Спасибо, Сев) Сейчас получше, только кашель немного остался, но, думаю, скорой пройдет :)

People are strange when you are stranger
Posted

Не, не ходили) Сначала думали что поедем в Красный Мак и на разные Мангупы и даже вытаскивали с собой Инквизитора, но потом заболела малая и пришлось провести праздники в Симферополе.

 

Благо погода была не очень, не так обидно.. хотя так ждешь этих праздников и очень обидно, если погода подводит или здоровье. Не болейте!

Posted
Возьмите кто-нибудь с собой на Мангуп двух блондинок - дочку с подругой. Экипированы - рюкзаки, трекпалки, камуфляж имеют. Спортом занимаются - обузой не будут.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

  • 3 weeks later...
Posted
Кто-нибудь знает, цветут ли сейчас маки, в прошлом году в начале мая цвели, в этом - не единого цветочка :(

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...