GUNTER Posted September 21, 2010 Report Posted September 21, 2010 С креслом жаль расставаться - большое, удобное и, можно сказать, как родное для определенной части тела :D Может кто-нибудь слышал (пользовался) услугами по восстановлению, ремонту, замене ключевых механизмов на данном виде мебели. Quote
BHyK Posted September 21, 2010 Report Posted September 21, 2010 ...знакомо. Меня выручил (2 раза уже) продавец из магазина на углу Маяковского-Желябова. У них там частенько что-то типа разборки образуется. Возможно брак разбирают.Не исключено, что и в других подобных магазинах должны быть запчасти. 1 Quote Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом © Аль Капоне
Batiy Posted September 21, 2010 Report Posted September 21, 2010 Заказывал по демонтированному образцу в магазине на ул. им. 51-й Армии. 1 Quote
KiR Posted September 21, 2010 Report Posted September 21, 2010 На Севастопольской в Эргостиле бывает на разборе, надо у консультантов спрашивать 1 Quote Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...
GUNTER Posted September 21, 2010 Author Report Posted September 21, 2010 Спасибо за информацию :) : что-то подобное и предполагал, но без конкретных адресов. Теперь легче будет сориентироваться. Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.