Jump to content

Recommended Posts

Posted

Доброго дня всем!

 

А подскажите кто где брал последнее время лезвия, а то старые каналы прикрылись.

А купленные в магазине лезвия как-то не порадовали.

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

Posted

Могу брать в Германии, но не хочу. Открыл для себя ашановские лезвия в Ашане.http://i.otzovik.com/2013/06/11/447984/img/48133188.jpg

Не дорого, только ручка для них родная нужна. Вполне прилично, на 4+.

Пеной и гелями тоже давно не пользуюсь ... беру вот такое мылко http://www.dambiro.d...khkori7puvbda83

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Posted
Заказал на озоне, цена с доставкой намного адекватнее магазинных, посмотрим какое качество будет.

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

Posted
на озоне выходит дешевле чем в ашане/метро/чистый дом/рынок? а то лезвия последний раз покупал по 120грн за 4е шт
Posted
tum, Gillette вышел дешевле магазинов, на рынок не хожу.

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

Posted

Открыл для себя ашановские лезвия в Ашане

А случайно gillette blue 2 не пользовались, вот такими:

Gillette_razor.jpg

 

Интересно насколько они лучше/хуже ашановских?

Posted

а в ашане такие же 374р

http://ашандоставка....1/233/7163.html

кто подскажет разницу?

 

 

ашан не доставит, а в магазин могут и не завозить или цена будет выше, факторов много.

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

  • 2 weeks later...
Posted
получил с озона, качество супер!

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

Posted

а какую именно позицию и по какой цене заказывали?

ответьте в лс, пожалуйста.

 

зы: скорее всего смогу предложить интересней :-)

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Posted
forum, где ж вы раньше были :) ?

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

Posted
в ашане свои schick quattro titanium купил 2х по 231р за 2шт, итого обошлись всего на 90р дороже чем в московском ашане и на 200р дешевле озона
Posted

forum, что можете предложить?http://www.ozon.ru/context/detail/id/7298001/

 

Подорожало, оказывается, с пятницы.

Такой как по ссылке у нас сейчас за 2300, так что извините :pardon:

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Posted
Смотрю, ProGlide дешевле, чем просто Fusion :blink: Чем объяснимо, интересно? Кстати, станки эти совместимы ли? :rolleyes2:
Или что-то случилось, или одно из двух.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...