Крымоклёвая дрянь Posted January 12, 2015 Report Posted January 12, 2015 Такой вопрос али новости какие а может кто уже и утилизировал, хотим сдать старое авто и купить новое, но блин у наших диллеров то авто нет, то еще чего, в РФ рено типо утилизирует но у нас диллер автодель, и что у них - это загадка(и цены это загадка. Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.