Jump to content

Какой версией Windows вы пользуетесь на своём персональном компьютере ?  

42 members have voted

  1. 1. Какой версией Windows вы пользуетесь на своём персональном компьютере ?

    • 1.0
      1
    • 2.0
      0
    • 3.0
      0
    • 3.11 for Workgroups
      0
    • 95
      0
    • 98 w SE
      0
    • ME
      0
    • NT 3.1
      0
    • NT 3.5
      0
    • NT 3.51
      0
    • NT 4.0
      0
    • 2000
      0
    • XP
      20
    • Server 2003
      0
    • Vista
      5
    • Server 2008
      0
    • 7
      19
    • Не пользуюсь Windows
      4


Recommended Posts

Posted
Ну интересно же !!!

Технические и финансовые консультации по компьютерной технике, программному обеспечению. Ремонт и модернизация компьютеров. Продажа комплектующих. Системное администрирование. IT решения.

Phone: +7-978-767-768-0, Telegram: @VGrad, E-Mail: VadimGrad@Gmail.Com

Posted
XP. От более свежий версий преимуществ для домашнего пользования не вижу, для использования на работе — тем более.
Posted
линух на лептопе. На домашнем ХРюша (т.к. жене нужен АрхиКад).

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Posted

Vista на ноуте

Это вынужденность ? Ноут куплен с лицензионной Vista ?

Технические и финансовые консультации по компьютерной технике, программному обеспечению. Ремонт и модернизация компьютеров. Продажа комплектующих. Системное администрирование. IT решения.

Phone: +7-978-767-768-0, Telegram: @VGrad, E-Mail: VadimGrad@Gmail.Com

Posted

Это вынужденность ? Ноут куплен с лецензионной Vista ?

у меня ноут куплен с лицензией семёрки :) И тем не менее винт сразу же был отформатированн и установлен линух :) :rofl:

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

  • 2 weeks later...
Posted

Сейчас сижу на вин7.

ОС если честно не нравится, все никак не доходят руки опять вин хр поставить.

Posted
Хрюша, как основная и убунта на виртуалке для изучения.

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Posted
Вынужден был перейти с ХР на 7 купив новый винт с не стандартным размером кластера. Ну и из любопытства раз случай подвернулся.
  • 2 weeks later...
Posted

@Nikolas,

И тем не менее винт сразу же был отформатированн и установлен линух :) :)

Обычный админ в обычном городе на обычной работе

тебе сам Бог велел на Линухе жить))

Вот только у меня вопрос) А почему не покупаете с ФриДосс или сразу с Линуксом? Неужели нет ноутов у вас с не предустановленной ОС? Переплачиваете ж...

 

Сейчас сижу на вин7.

ОС если честно не нравится, все никак не доходят руки опять вин хр поставить.

Материлась первые три дня юзанья. Из за того что не могла найти элементарные настройки фейса, шрифтов, фонов, размера иконок))) Через неделю попустило)) Месяцев 8 на Семерке, привыкла, нравиться)) УАК вырублен нах)) На него нервов не хватило))

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Posted

Сейчас сижу на вин7. ОС если честно не нравится, все никак не доходят руки опять вин хр поставить.

Аналогично, как только время свободное выдастся, снесу нафик :)

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...