VGrad Posted September 20, 2010 Report Posted September 20, 2010 Ну интересно же !!! Quote Технические и финансовые консультации по компьютерной технике, программному обеспечению. Ремонт и модернизация компьютеров. Продажа комплектующих. Системное администрирование. IT решения.Phone: +7-978-767-768-0, Telegram: @VGrad, E-Mail: VadimGrad@Gmail.Com
Neinsager Posted September 20, 2010 Report Posted September 20, 2010 XP. От более свежий версий преимуществ для домашнего пользования не вижу, для использования на работе — тем более. Quote
Guest dwor Posted September 20, 2010 Report Posted September 20, 2010 Vista на ноуте, XP на ПК. Quote
Nikolas Posted September 20, 2010 Report Posted September 20, 2010 линух на лептопе. На домашнем ХРюша (т.к. жене нужен АрхиКад). Quote Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.
VGrad Posted September 20, 2010 Author Report Posted September 20, 2010 Vista на ноутеЭто вынужденность ? Ноут куплен с лицензионной Vista ? Quote Технические и финансовые консультации по компьютерной технике, программному обеспечению. Ремонт и модернизация компьютеров. Продажа комплектующих. Системное администрирование. IT решения.Phone: +7-978-767-768-0, Telegram: @VGrad, E-Mail: VadimGrad@Gmail.Com
Nikolas Posted September 20, 2010 Report Posted September 20, 2010 Это вынужденность ? Ноут куплен с лецензионной Vista ? у меня ноут куплен с лицензией семёрки :) И тем не менее винт сразу же был отформатированн и установлен линух :) Quote Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.
molod Posted September 30, 2010 Report Posted September 30, 2010 Сейчас сижу на вин7. ОС если честно не нравится, все никак не доходят руки опять вин хр поставить. Quote
Lazermaster Posted September 30, 2010 Report Posted September 30, 2010 Хрюша, как основная и убунта на виртуалке для изучения. Quote Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif HOMO VATNIKUS
Den3 Posted October 1, 2010 Report Posted October 1, 2010 Вынужден был перейти с ХР на 7 купив новый винт с не стандартным размером кластера. Ну и из любопытства раз случай подвернулся. Quote
lost Posted October 1, 2010 Report Posted October 1, 2010 аналогично dwor виста на ноуте, хрюша на ПК Quote Не скажу, в каком болотеНайден викинг в пледе,В ламелляре, в стегаче...На велосипеде. http://i.imgur.com/5dKEZyz.jpg
Gystov Posted October 10, 2010 Report Posted October 10, 2010 Пользуюсь Windows XP , Ubuntu linux ,windows 7 , mandriva linux Quote
NeliyZar Posted October 10, 2010 Report Posted October 10, 2010 @Nikolas, И тем не менее винт сразу же был отформатированн и установлен линух :) :) Обычный админ в обычном городе на обычной работе тебе сам Бог велел на Линухе жить)) Вот только у меня вопрос) А почему не покупаете с ФриДосс или сразу с Линуксом? Неужели нет ноутов у вас с не предустановленной ОС? Переплачиваете ж... Сейчас сижу на вин7.ОС если честно не нравится, все никак не доходят руки опять вин хр поставить. Материлась первые три дня юзанья. Из за того что не могла найти элементарные настройки фейса, шрифтов, фонов, размера иконок))) Через неделю попустило)) Месяцев 8 на Семерке, привыкла, нравиться)) УАК вырублен нах)) На него нервов не хватило)) Quote Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина. «Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©
ordruf Posted October 10, 2010 Report Posted October 10, 2010 Сейчас сижу на вин7. ОС если честно не нравится, все никак не доходят руки опять вин хр поставить. Аналогично, как только время свободное выдастся, снесу нафик :) Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.