Айболит Posted October 19, 2014 Report Posted October 19, 2014 http://news.mail.ru/inregions/crimea/110/economics/19861703/?frommail=1 Симферопольцы, действительно, что-то появилось? Quote Крымский русский.
KiR Posted October 19, 2014 Report Posted October 19, 2014 Соты висят давно на столбах, а так только завтра затестить получится. Quote Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...
Rumlin Posted October 19, 2014 Report Posted October 19, 2014 Айболит, http://simferopol.in/topic/20628-a-chto-seichas-v-gorode-proishodit/page__st__640 Quote Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов Ничего не делается к лучшему © Борис РаушенбахЛюди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский
Айболит Posted October 19, 2014 Author Report Posted October 19, 2014 Угу, спасибо. Пропустил. Quote Крымский русский.
Oskar Posted October 22, 2015 Report Posted October 22, 2015 Может, и наших бомжей подрядить, интернет-провайдерами? Так сказать, технология "Хот-Бомж 1.0" )))"В Праге стартовала программа "Живая Wi-Fi-сеть". Отныне жители и гости чешской столицы смогут подключиться к интернету или зарядить на улице свой гаджет с помощью пражских бездомных"http://podrobnosti.ua/2067113-v-prage-bomzhi-stali-tochkoj-dostupa-wi-fi.html Quote
BATMAH Posted October 28, 2015 Report Posted October 28, 2015 Так работает или нет?? Quote Регулярные рейсы:Киев-Крым(Симферополь, Севастополь, Ялта, Судак)-Киев. Перевозим людей, домашних питомцев, передачи, документы+380961177850 +79781369647 (viber)
Rumlin Posted October 28, 2015 Report Posted October 28, 2015 точки находятся, можно подключиться - интернета нет. Quote Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов Ничего не делается к лучшему © Борис РаушенбахЛюди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский
arbolad Posted November 4, 2016 Report Posted November 4, 2016 В Симферополе появилась остановка с бесплатным Wi-Fi и зарядкой для телефонов http://i042.radikal.ru/1611/6a/ebc83978aca5.jpgВ Симферополе на площади Ленина открыли первую «умную» остановку. Это первая из 12 остановок, которые должны появиться в столице до следующего лета. Помимо бесплатного Wi-Fi и USB зарядок, остановка оснащена подсветкой в ночное время суток, а также камерами видеонаблюдения, которые передают сигнал в МВД. Остановка появилась в качестве подарка городу, без привлечения бюджетного финансирования.тут Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.