TpunaHru Posted October 15, 2014 Report Posted October 15, 2014 Поодам iPhone 3gs 16 gb, работа телефона на твердую 5, состояние на 4 (царапинки на задней крышке) в подарок с телефоном отдам новую заднюю крышку. Не утопленник, работает отлично, не лагает.Ценник 4500 +ТОРГ!!!!!!Т.К с планшета, не могу скинуть фото, есть только ссыкана соц.сеть, кто сможет, закиньте пожалуйстаhttp://vk.com/wall103039805_2079Вопросы по телефону +79 78 84пять о4 3пять (Тёма) Quote
Nikolas Posted October 15, 2014 Report Posted October 15, 2014 4,5к рублей!? ОМГ?! Я дожил до времён, когда мой ведроид стоит дороже яблофона, который я по молодости лет хотел?! :blink: Quote Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.
Vladius Posted November 21, 2014 Report Posted November 21, 2014 4,5к рублей!? ОМГ?! Я дожил до времён, когда мой ведроид стоит дороже яблофона, который я по молодости лет хотел?! :blink:4500 это даже дорого для этого старья :D Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.