Heavenward Posted October 12, 2014 Report Posted October 12, 2014 В общем, у нас радость - родилась племяшка :) Меня хотят сделать крестной мамой. Теперь думаем как выехать на Украину) На машине, я так понимаю, лучше не ехать, да? И еще вопрос - если я поеду без мужа, то мне надо оформлять согласие на выезд второго родителя? А то шо-та меня кто-то напугал, что без него не выпустят. И обратно тоже ничего не надо оформлять, да? С собой надо будет взять укропаспорт и свидетельство о рождении ребенка, так? Ну, и поделитесь опытом, если кто-то ездил туда-обратно. Или ткните на тему, где это обсуждалось, а то не всегда есть время читать что у нас на форуме пишут)) Quote People are strange when you are stranger
forum Posted October 12, 2014 Report Posted October 12, 2014 На машине, я так понимаю, лучше не ехать, да? Если номерные знаки украинские остались, то очень смело и лекго можно ехать. Quote У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Rodion4ek Posted October 21, 2014 Report Posted October 21, 2014 Ездили туда и обратно,самое главное чтоб были укр. номера на машину + укр паспорта,если едите с ребенком обязательно свидетельство о рождении ребенка. Если машина на Русс. номерах лучше не ехать - чревато последствиями! Quote Продукция apple по самым доступным ценам!Apple-market.net |Ялта|Керчь|Севастополь|Симферополь| +7 978 126 10-46USDT/BTC/ETH за наличку Сбер/Тиньков/РНКБ от 1000$ >>>> vk.com/crimea_bitcoin
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.