bormaley Posted October 7, 2014 Report Posted October 7, 2014 Народ, а подскажите кафе/ресторан с нормальным ВайФаем в Вилино или хотя бы в Бахчисарае...в грёбаненном Севасте Укртелеком отжали полностью и МТС-Украина не работает вообще... а людям надо повходить в сеть... поработать с картами/кошельками, подвязанными к МТСу украинскому Quote времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!
KiR Posted October 7, 2014 Report Posted October 7, 2014 Жопорез в помощь Quote Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...
Тыдыщ Posted October 7, 2014 Report Posted October 7, 2014 ПушкинЪ Quote Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай!!!
bormaley Posted October 7, 2014 Author Report Posted October 7, 2014 Жопорез в помощь жопорез - это одно, а личный опыт и подсказка знающих и бывавших - это совсем другое... спасибо, добрый человек, за доброе слово и действенную помощь ;) :) Quote времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!
bormaley Posted October 7, 2014 Author Report Posted October 7, 2014 Пушкин и Мусафир - есть... кто-то что-то еще помнит? Quote времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!
KiR Posted October 7, 2014 Report Posted October 7, 2014 bormaley, нема за шо, но жопорез меня всегда выручал в сложных моментах. Quote Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...
bormaley Posted October 7, 2014 Author Report Posted October 7, 2014 не, народу нужен была именно точка с вайфаем... народ много разных операций видать собирался проводить... Quote времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!
bormaley Posted October 7, 2014 Author Report Posted October 7, 2014 Тыдыщ, Виталий, народ передает спасибо за рекомендацию Пушкина - говорят вкусно... Quote времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!
Тыдыщ Posted October 8, 2014 Report Posted October 8, 2014 bormaley, рад был помочь. ) Quote Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай!!!
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.