z0mb1e Posted September 24, 2014 Report Posted September 24, 2014 (edited) В связи с приобретением ресивера и аккустики - продаю колонки, состояние на 4+, есть небольшая царапина на боку саба и парафиновая застывшая струйка на сетке фронтальной колонки (вероятно есть способы ее оттуда убрать, но у меня руки так и не дошли). Цена 2000 рублей. Все провода, пульт в наличии. Так же есть такой же комплект, только в серебристом цвете, состояние на 3+, в сабе стоит не пойми какой динамик, на одной фронтальной колонке СЧ динамика нет, проводов и пульта нет, брал на запчасти к своим, не пригодились, цена договорная. На днях сфотографирую, если кому срочно фото нужны - пишите, потороплюсьТАКИЕhttp://i2.rozetka.ua/goods/1635/record_1635193.jpg Edited September 24, 2014 by z0mb1e Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.