MamaMia Posted September 23, 2014 Report Posted September 23, 2014 В Карачаево-Черкесии сотрудники регионального управления МЧС приступили к проведению на Эльбрусе поисково-спасательной операции, чтобы найти терпящих бедствие двух альпинистов из Симферополя. Розыск пострадавших затрудняется плохой погодой В дежурную смену главного управления МЧС России по КЧР поступило сообщение о том, что на западном склоне горы Эльбрус на высоте 4400 метров находятся два туриста, которые не могут самостоятельно спуститься и нуждаются в помощи, — сообщили Российской газете в пресс-службе спасательного ведомства. По предварительной информации, в беду попали туристы зарегистрированной группы из Симферополя. К месту предполагаемого нахождения альпинистов — верховья ледника Улу-Чаран — отправилась группа спасателей Карачаево-Черкесского ПСО. Однако сразу подняться на высоту 4400 метров не удалось, так как наступила ночь. Поисково-спасательная операция продолжена с наступлением светлого времени суток и после улучшения погодных условий, — сообщили в региональном управлении МЧС. http://www.rg.ru/2014/09/23/reg-skfo/turist-anons.html Quote Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
dima-simfer Posted September 23, 2014 Report Posted September 23, 2014 Знакомые. Живы, еда есть, спуститься просто не могут. Quote Жизнь — это бег с препятствиями и чаще всего препятствие — это я сам!
a0xff Posted September 23, 2014 Report Posted September 23, 2014 да всё у них будет хорошо :)далеко не самая безумная выходка этой двойкибольше шума Quote
dima-simfer Posted September 23, 2014 Report Posted September 23, 2014 Сходить вдвоем на Эльбрус. Ну хз. Quote Жизнь — это бег с препятствиями и чаще всего препятствие — это я сам!
a0xff Posted September 23, 2014 Report Posted September 23, 2014 Сходить вдвоем на Эльбрус. Ну хз.ну именно в прогулке на Эльбрус вдвоём ничего сверхестественного нетя с подругой не так давно ходил, тоже вдвоём. правда с югатут некоторый нюанс в нестандартности выбранного пути.но опыта у них вполне достаточно для подобного.да и тот факт, что спасателей вызвали сами и таки спасены говорит о том, что ситуацию воспринимали адевакватно Quote
NikolaY II Posted September 24, 2014 Report Posted September 24, 2014 На Эльбрусе спасли альпинистов из Симферополя Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.