TanaTiX Posted September 19, 2014 Report Posted September 19, 2014 Сабж. Роутер TP-Link N600. Куда копать. Заранее спасибо. Quote
Rumlin Posted September 19, 2014 Report Posted September 19, 2014 В сторону форума openWrt https://forum.openwrt.org/viewtopic.php?id=11693 Quote Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов Ничего не делается к лучшему © Борис РаушенбахЛюди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский
TanaTiX Posted September 21, 2014 Author Report Posted September 21, 2014 Я так понимаю, что русскоязычный вариант статьи тут. Но у меня этот вариант не срабатывает с самого начала - у меня в системе нет команды ipkg. Предполагаю, что для этого необходимо загрузиться непосредственно из-под роутера. Для этого скачал putty, но при вводе ip/пароля все равно не пускает. Quote
Rumlin Posted September 21, 2014 Report Posted September 21, 2014 у меня в системе нет команды ipkg. http://wiki.openwrt.org/doc/techref/opkg Quote Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов Ничего не делается к лучшему © Борис РаушенбахЛюди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.