Den3 Posted September 8, 2014 Report Posted September 8, 2014 Продам старичка Canon 350D body.Цена 5000 руб. В комплекте: 2 аккумулятора (родной и китайский), зарядка, коробка, доки, крышка на байонет, флешка на 1Гб (111 RAW-файлов или 256 джипегов в макс. качестве).Состояние видно на фото. В ремонте не был. Причина продажи - купил новую тушку и стало много фотиков для меня одного. Зеркалка хоть и старенькая, но снимает на уровне всей линейки хххD камер не в экстремальных условиях. Из приятного - наличие второго экранчика; возможность делать ИК-фотографии; не большое кол-во мегапикселей что положительно сказывается на размере кадров и разрешении не сильно дорогих объективов; маленький и легкий корпус; ёмкости аккумуляторов хватает на долго. Из минусов - не большой основной экранчик (но мне хватало увидеть правильность кадрирования); не сильно цепкий авто-фокус (опять же дань линейки хххD), он везде плюс-минус такой; фотик не для понтов)), ну и не снимает видео.http://img-fotki.yandex.ru/get/5107/4337646.13/0_9aa2a_3259f0ab_XL.jpghttp://img-fotki.yandex.ru/get/4813/4337646.13/0_9aa2b_4ded75c1_XL.jpghttp://img-fotki.yandex.ru/get/4813/4337646.13/0_9aa2c_d17e8641_XL.jpghttp://img-fotki.yandex.ru/get/4802/4337646.13/0_9aa2d_affbf342_XL.jpghttp://img-fotki.yandex.ru/get/4813/4337646.14/0_9aa2e_30e74e6f_XL.jpghttp://img-fotki.yandex.ru/get/4813/4337646.14/0_9aa2f_8169726a_XL.jpg Фотик чудесно подойдет любому начинающему фотографу когда еще нет возможности вложиться во что то более дорогое или вообще не ясно зацепит фотография или нет. Надеть на него фикс или более-менее нормальный зум и он выдаст замечательный результат, не хуже чем современные и более дорогие тушки. Тел. для связи +7 978 73 66 297 Quote
BladeRunner Posted September 8, 2014 Report Posted September 8, 2014 Эх, где ж вы были со своей тушкой 3 недели назад... Quote Любые мои высказывания являются исключительно личным мнением, либо желанием выяснить мнение окружающих, и ни в коей мере не являются призывом к чему-либо, а так же не ставят под сомнение действия органов власти.
Den3 Posted September 10, 2014 Author Report Posted September 10, 2014 Нууу, там же где и сейчас :). 3 недели назад и сам не думал за копейки продавать в принципе нормальный фотоаппарат. Достиг критической массы))) - 7 фотиков это уже много)))). Quote
Den3 Posted September 13, 2014 Author Report Posted September 13, 2014 Продано.Новому хозяину удачный кадров! Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.