Jump to content

Recommended Posts

Posted

Продам старичка Canon 350D body.

Цена 5000 руб.

 

В комплекте: 2 аккумулятора (родной и китайский), зарядка, коробка, доки, крышка на байонет, флешка на 1Гб (111 RAW-файлов или 256 джипегов в макс. качестве).

Состояние видно на фото. В ремонте не был. Причина продажи - купил новую тушку и стало много фотиков для меня одного.

 

Зеркалка хоть и старенькая, но снимает на уровне всей линейки хххD камер не в экстремальных условиях. Из приятного - наличие второго экранчика; возможность делать ИК-фотографии; не большое кол-во мегапикселей что положительно сказывается на размере кадров и разрешении не сильно дорогих объективов; маленький и легкий корпус; ёмкости аккумуляторов хватает на долго. Из минусов - не большой основной экранчик (но мне хватало увидеть правильность кадрирования); не сильно цепкий авто-фокус (опять же дань линейки хххD), он везде плюс-минус такой; фотик не для понтов)), ну и не снимает видео.

http://img-fotki.yandex.ru/get/5107/4337646.13/0_9aa2a_3259f0ab_XL.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/4813/4337646.13/0_9aa2b_4ded75c1_XL.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/4813/4337646.13/0_9aa2c_d17e8641_XL.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/4802/4337646.13/0_9aa2d_affbf342_XL.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/4813/4337646.14/0_9aa2e_30e74e6f_XL.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/4813/4337646.14/0_9aa2f_8169726a_XL.jpg

 

Фотик чудесно подойдет любому начинающему фотографу когда еще нет возможности вложиться во что то более дорогое или вообще не ясно зацепит фотография или нет. Надеть на него фикс или более-менее нормальный зум и он выдаст замечательный результат, не хуже чем современные и более дорогие тушки.

 

Тел. для связи +7 978 73 66 297

Posted
Эх, где ж вы были со своей тушкой 3 недели назад...
Любые мои высказывания являются исключительно личным мнением, либо желанием выяснить мнение окружающих, и ни в коей мере не являются призывом к чему-либо, а так же не ставят под сомнение действия органов власти.
Posted
Нууу, там же где и сейчас :). 3 недели назад и сам не думал за копейки продавать в принципе нормальный фотоаппарат. Достиг критической массы))) - 7 фотиков это уже много)))).

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...